"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Проблема

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема
Pages:   1 
31.10.2013 18:55 Здраствуйте, болел хроническим простатитом, после двух курсов лечения вылечился воспаления по анализам больше нет. Последствия после болезни : упало либидо, сперма во время полового акта не выстреливает а вытекает , иногда густая с комочками, по спермограмме, 5% здоровых сперматазоидов и самая наибольшая проблема это преждевременое семяизвержение появившийся после лечения, независимо от количества прошедших половых актов, презервативов и смазок
06.12.2013 19:31 Может еще не все в организме пришло в норму. Сколько времени прошло после лечения? Если мало, то может все наладится. А так опять к врачам и опять лечить уже другие диагнозы.
06.12.2013 19:31 Может еще не все в организме пришло в норму. Сколько времени прошло после лечения? Если мало, то может все наладится. А так опять к врачам и опять лечить уже другие диагнозы.
03.1.2014 08:32 Да, не повезло мужику. Но хочется дать совет, нужно быть уверенным в себе и не думать постоянно, что вдруг сейчас все произойдет намного раньше срока. Иногда болезнь бывает в мозгу, срабатывает там что-то не так.
19.3.2014 13:28 Помощь психотерапевта в этом случае необходима. У мужчины просто начал развиваться комплекс неполноценности, а это может привести и к импотенции. Так что следует пройти реабилитационный курс лечения у психотерапевта.
11.5.2014 10:52 Смените обстановку. Поезжайте с женой в отпуск. Там при новых впечатлениях все может прийти в норму. Не будете зацикливаться, что у вас были проблемы.
05.6.2014 08:51 Некоторые мужчины действительно становятся в ступор после первой неудачи в постели. Не стоит этого делать и тем более прибегать к таблеткам, типа алекапс и т.п. Уж лучше к психологу сходить, здоровее будете.
25.8.2014 09:38 Ну согласитесь, многое зависит и от женщины, партнерши. Это смотря как она воспримет вашу неудачу в постели. Некоторые это воспринимают в штыки и постоянно подкалывают мужа. Конечно после этого может развиться комплекс неполноценности.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика