"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / непонятные ощущения в половом члене

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата непонятные ощущения в половом члене
Pages:   1 
16.4.2012 21:18 Дмитрий (40 лет). При пальпации пениса обнаружил уплотнение продолговатой формы. На вену не похоже – вены видны на поверхности и на ощупь мягкие, а этот объект лежит глубже, начинается от лобковой кости, заканчивается возле головки члена, на ощупь похоже на пластиковый шнурок, тянущийся глубоко под кожей вдоль члена и смещенный влево. Может, глубокая или дорасальная артерия? Но чем может быть вызвано такое состояние артерии? При эрекции болевых ощущений нет, объект только становится немного более натянутым. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
21.4.2012 10:30 Если обнаружили что-то непонятное, то всегда стоит беспокоится. Чтобы убрать все из гловы лучше всего сходить к врачу и проконсультироваться. У брата было воспаление мышцы, но может быть у вас, что то другое.
01.5.2012 12:55 Сходил на прием к урологу, врач сказал, что это тромб в вене, выписал фраксипарин (шприцы по 0.3 мл, 6 штук) и делал уколы туда через день-два. Я пытался расспросить детальнее (диета? движения? другие лекарства?), но врач сказал, что больше ничего не нужно. После 6-ого укола просто сказал прийти через две недели на осмотр. У меня масса сомнений и беспокойств - в интернете про тромбы пишут много всего страшного и что лечить нужно в т.ч. всякими "антикоагулянтами". Ощущения "там" почти не изменились - вена стала немного мягче, но место тромба прощупывается и осталось "жестким". Я не то, чтобы врачу не доверяю, но поймите меня правильно - сомнения штука такая... Скажите, сейчас действительно нет смысла ничего делать или есть какие-нибудь шаги в направлении излечения? Лекарства (аспирин? ацетил-солецил? флебодиа?...), обследования (диагноз ставился без узи, без анализов, - может, опыт врача позволяет это делать, а может...), диета?..
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика