"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Преждевременное семяизвержение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Преждевременное семяизвержение
Pages:   1    2    » 
03.5.2011 15:23 Добрый вечер доктора!
Мучает насущный вопрос, наблюдался у своего андролога какое-то время лечился от хронического простатита. Вроде вылечили. Но мучает преждевременное семяизвержение. Бывает, что после 5-6 фриктций могу кончить, а бывает немного дольше, ну совсем чуть-чуть.
Мой доктор говорит что это психологическое, ну с одной стороны я согласен, что когда я нахожусь рядом со своей девушкой из меня аж прет (простите за выражение), но мне от этого не легче и половой акт зачастую не больше минуты. Уже задумался о том чтобы пропить какие-нибудь БАДы что ли и т.п. которые позволят продлить половой акт. Смотрю в сторону Вука-Вука, Импаза и Sealex. Подскажите плиз решение проблемы и стоит ли пить эти препараты или что нибудь другое попробовать?
Спасибо!
04.5.2011 00:38 Вообщем то могу сказать только одно - многие из этих самых БАДОВ имеют достаточно сильные побочные эффекты, поэтому не стоит прибегать самостоятельно к ним без предварительной консультации Вашего лечащего врача.
31.5.2011 02:06 Скорее всего это просто возрастное...или имеет место нерегулярный секс с нерегулярными партнершами.
19.6.2011 14:04 Для решения данной проблемы, столько препаратов на сегодняшний день, что сложно сказать какой именно подойдет в вашем случае. Нужно знать физиологические особенности вашего организма.
04.7.2011 20:34 В любом случае, в большинстве причины преждевременной эякуляции имеют психологический характер, консультация у сексолога должна стать частью любой программы лечения.
18.7.2011 21:28 Как видите, как не крути и сколько не получай советов, в любом случае, самое правильное решение, это консультация и еще раз консультация...
27.7.2011 21:01 Сергеев, интересно, а регулярный секс с регулярными партнершами, не дает такой эффект?
По моему, это не зависит от этого.
16.8.2011 21:09 Психологическое, скорее всего.
Фобии, неврозы, например, распространенный синдром навязчивого ожидания неудачи.
30.8.2011 14:31 Кстати постоянное ожидание той самой неудачи, очень часто играет с вами роковую роль.
Чем больше о ней думаешь и ожидаешь ее, тем вероятней всего она придет к вам.
11.9.2011 16:03 Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременной эякуляции - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
14.11.2011 16:24 Но все таки вместе с приемом лекарства пройдите курс психологического лечения. Сразу дайте себе установку, что после этого будет все нормально и без лекарств и врачей.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика