"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Поговорим об импотенции

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поговорим об импотенции
Pages:   1 
Насон 04.5.2009 04:22 Мужики, хочу, чтобы мы тут без стеснения и опасения про это поговорили, у кого что не складно, при каких обстоятельстках не стоит, что этому предшествует, как будем это лечить?
Раул 12.5.2009 04:21 У меня вот бывает незадача, встанет вроде. все номрально и через минуиту опускается, это от чего такое?
31.10.2009 14:04 Обследоваться Вам бы надо бы,если физиологических причин нет, тогда думать о психике...
бывает же такое приедается...
Раул 12.11.2009 04:06 Ну, ежели приедается, проблем нет, обстановку и партнершу просто сменить надо бы, а если с этим все в порядке и не стоит тогда что?
Насон 05.12.2009 04:34 Я думал, что вы тут меня историями забросаете. а вы так скромно про это. Я просто слушаю друзей своих и у меня волосы дыбом. У 50% нынче не стоит и они нормально живут, все в работу выкладываются, а жены терпят, куда деваться, деньги! Надо что-то делать, мужики!
24.12.2009 04:05 Что делать, что делать, бабки заработать надо хорошие, на курорт съездить и у всех сразу все в норму придет, все начнет вставать как по часам.
ким 18.1.2010 03:45 Так при такой денежной работе. он и вставать будет только на курорте. Когда мозг мужика чем-то другим сильно перегружен, тут уж не до секса, про все забыть можно!
Насон 30.1.2010 08:26 Я понял, надо психолога своего завести, чтобы разгружал мозг прямо по телефону, ближе к вечеру, может тогда и наладиться наша жизнь сексуальная, мужики!
Раул 28.3.2010 05:24 А психолог должен быть женского пола, это сразу два в одном - психологическая помощь и секс по телефону.
ким 02.4.2010 05:39 Ну ты и подогрел психологов. Раул, теперь женщины -психологи перестанут мужикам помощь оказывать, профессиональную, заметь. Не нужен секс по телефону, нужна психоразгрузка, а потом уже и секс на чистую, не забитую ничем голову.
02.2.2012 12:45 Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика