"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Опущение почек

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Опущение почек
Pages:   1 
17.10.2013 06:19 У сотрудницы, ещё молодой женщины врачи обнаружили опущение почек. Отчего, почему понять не может. Никогда до этого никаких проблем с почками у неё не было.
05.11.2013 20:03 А ваша сотрудница дома тяжести не таскает? От тяжелого не только почки могут опуститься, но и остальные органы. Теперь придется заниматься лечением.
19.3.2014 12:55 Есть ещё одна причина, это когда женщина старается быстро похудеть. Резкая потеря веса приводит к опущению почек. А так же активные и бесконтрольные занятия спортом могут стать тому причиной.
08.4.2014 16:20 А можно почки поднять медикаментозным лечением? Говорят, что такое раньше лечили бабки знахарки. А сейчас мало кто бабкам верит. Да и трудно найти бабку, которая действительно поможет, а не откачает деньги. Медицина достигла больших результатов.
05.6.2014 08:28 Не знаю, насчет медикаментозного способа лечения опущения почек, но физические упражнения для это есть. Даже несколько комплексов, в зависимости от стадии болезни.
08.8.2014 20:42 Активные занятия спортивной тяжелой атлетикой могут опустить почки. Спортсменам часто массажем стараются восстановить здоровье. Но поднять полностью до предыдущего состояния почки все же невозможно.
25.8.2014 09:24 Оказывается, что чрезмерные и не систематические занятия спортом могут вызвать такой недуг? А я и не знал. Теперь буду регулярно ходить в спорт зал, а не от случая к случаю.
18.9.2014 20:24 Не зря говорят, что заниматься надо спортом постоянно или вообще не начинать. Стоит двадцать раз подумать прежде чем идти в тренажерный зал.
25.10.2014 11:05 Спорт и тренажерный зал - это разные вещи. В тренажерном зале мы сами с тренером регулируем нагрузку, а в спорте тренер постоянно увеличивает нагрузку до тех пор, пока человек не станет чемпионом или не потеряет здоровье.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика