"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / народные средства для лечения цистита...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата народные средства для лечения цистита...
Pages:   1    2    » 
26.8.2013 08:28 Очень плохо переношу прием лекарств, от многих у меня страшная аллергия. Но к сожалению очень часто страдаю циститом. Есть ли какие-нибудь народные средства для лечения цистита?
05.9.2013 14:39 Издавна люди лечили цистит нагретой солью, песком или кирпичом. Только есть одна особенность. Лучше всего прогревание делать вечером или на ночь. Чтобы потом не вставать с кровати. Тогда прогревание поможет. Только это затяжной процесс. Надо делать прогревание несколько дней подряд.
17.10.2013 05:57 Лечение цистита народными средствами является очень эффективным. Можно пить отвар из лечебных трав, например подорожника, крапивы, зверобоя ну и конечно шиповника, который является отличным мочегонным средством.
05.11.2013 20:13 Шиповником не только цистит исправите, но и сердце подлечите. К тому же шиповник основной поставщик витамина С в организм. Значит вам будет не страшны осенние и зимние заболевания.
03.1.2014 07:57 Эта проблема меня не касается, но я просто специально заглянул в интернет, так там же море всевозможных народных рецептов лечения цистита. И травками и корнями и семенами. Посмотрите кому нужно.
19.1.2014 22:02 Главное, что надо запастись терпением, чтобы полностью провести весь курс лечения от цистита. А то многие бросают лечение на полпути, как только снимутся внешние причины цистита.
25.2.2014 07:00 При лечении следует не забывать о теплых вещах. А то некоторые делают прогревание дома, а через пятнадцать минут бегут на улицу. Тогда от такого лечения получается не польза, а вред. Надо всегда держать свое тело в тепле.
19.3.2014 12:38 Прежде всего нужно хорошо одеваться, особенно в межсезонье, когда днем жарко, а вечером ещё холодно. Вот тут то как раз и можно застудиться. А уж если заболели, тогда набирайтесь терпения, варите отвары ( в аптеках есть специальные готовые сборы) и пейте. Не болйте!
19.3.2014 12:38 Прежде всего нужно хорошо одеваться, особенно в межсезонье, когда днем жарко, а вечером ещё холодно. Вот тут то как раз и можно застудиться. А уж если заболели, тогда набирайтесь терпения, варите отвары ( в аптеках есть специальные готовые сборы) и пейте. Не болйте!
08.4.2014 18:29 А зачем вообще отварами себя мучить? Сейчас есть препарат Цистон. Прекрасно лечит цистит. К тому же состоит из трав, которые никакого вреда организму не принесут.
05.6.2014 08:17 То же верно. В аптеках вполне можно найти препараты для лечения цистита, которые абсолютно безвредны для здоровья. Выпил таблетку и все, не нужно готовить отвары и пить их по схеме.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика