"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Недержание мочи

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Недержание мочи
Pages:   1    2    » 
07.1.2013 15:57 Проблема с сотрудницей,хоть и сидит она в другом кабинете,и общение с ней по работе сведено до минимума,но и этого хватает,чтобы испортить себе настроение на весь день.У неё недержание мочи,неприятный запах шлейфом тянется за ней.Неужели это никак не лечится!!!
15.1.2013 17:28 В первую очередь женщине, страдающей этим недугом, следует чаще посещать туалет, чтобы мочевой пузырь по возможности был пустым. Также следует исключить из своего рациона кофе и алкогольные напитки, которые еще больше усугубляют проблему. Немаловажное значение имеет и вес человека. Ну и не стоит забывать о ежедневных гигиенических прокладках. Упражнения Кегеля, вагинальный пессарий и некоторые лекарственные препараты способны помочь человеку.
23.1.2013 19:33 За рубежом вроде стали делать операции по этому заболеванию. Только вот сколько стоит и какие потом результаты пока еще нигде не опубликовывалось. Но пока до нас дойдет эта операция еще много времени пройдет.
12.2.2013 12:25 Да уж,до кардинального лечения эой проблемы еще далеко,но это не оправдание.Она ведь женщина,и должна за собой смотреть,неужели нет близких людей чтоб подсказали ей о запахе.Сейчас чего-чего,а гигиеничсеких средств навалом,на любые случаи,бери и пользуйся.
17.10.2013 06:09 Недержание мочи сейчас успешно лечится уколами с гелем. Избавиться от этого недостатка можно и хирургическим путем. Для этого вам вводят слинги, своего рода хирургическую сетку, которая полностью укрепить мочеиспускательный канал.
05.11.2013 20:09 Важно найти хорошего врача, чтобы правильно сделал уколы. Иначе вместо пользы можно получить вред. А гель безвреден для организма женщины?
03.1.2014 07:21 Я считаю, что эту проблему решить можно довольно просто, было бы желание самой женщины. Это можно сделать и хирургическим путем, а при огромном желании и с помощью специальной гимнастики, не говоря уже о всевозможных средствах гигиены.
19.1.2014 22:12 Гигиенические прокладки впитывают все в себя. Если еще взять те, которые не выпускают запах, то вообще не должно быть никаких проблем. Тем более, что женщина сидит в кабинете. Пусть ходит каждый час опорожнять свой мочевой пузырь.
25.2.2014 06:56 Это как надо не любить себя, чтобы запустить свое здоровье? Теперь надо лечить воспаление половых органов. Иначе с этой проблемой не справится. Только потом помогут остальные действия.
19.3.2014 12:47 Вам нужно памятник поставить всему вашему офису, за то, что вы терпите "ароматы" больной женщины. А она что, сама не чувствует, что от неё шлейфом тянется запах. Так скажите ей об этом откровенно. Пусть лечится.
08.4.2014 18:25 Начерно человек уже принюхался и не чувствует никакого запаха. Хотя тут не заметить симптомы никак нельзя. Может боится ваша сотрудница врачей или ее не так лечат? Врачи тоже могут не те таблетки выписать, если женщина не говорит всей правды.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика