"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Проблемы с семяизвержением (оргазмом)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблемы с семяизвержением (оргазмом)
Pages:   1    2    » 
15.7.2010 11:44 Мне 22 года. У меня возникают проблемы с семяизвержением оргазмом. Особенно так бывает после одного или двух половых актов.
То есть первый раз у меня всё нормально, около 20 минут и я заканчиваю. Но когда через некоторое время (20 мин – 30 мин) снова приступаю к половому акту, то он длится у меня очень долго, даже около часа (не могу закончить), просто устаю и половой член опускается.
Как то раньше такого не было. В чём может быть такая проблема?
15.7.2010 12:13 Oleg - тут много может быть нюансов...

Как варианты:
проверьтесь на торч инфекцию...
попробуйте с другой партнершей...
15.7.2010 18:31 А может вы просто устали или же полученные стрессы на работе сказываются теперь на вашем здоровье? Причин может быть масса.
Раул 29.7.2010 05:05 Это скорее всего психологическая усталость, а потом, зачем обязательно так много извергаться.
Почитайте китайских филососфов, вам все станет ясно.
ким 10.8.2010 05:16 В смысле сперму надо беречь и не извергаться по несколько раз в течение одного акта?
25.8.2010 11:16 скажите поджалуйста у меня проблема я не быстро кончаю минуты 3-4 и все!что сделать чтобы акт продолжался дольше))0спасиба)))
25.8.2010 11:46 Сменить партнершу...

ps - пройдут года - будет дольше )))
13.9.2010 15:33 мне 18, часто кончаю раньше трех минут акта. полагаю, что связано это с неуверенностью в себе и боязнью плохо себя показать. вариант со сменой партнерши невозможен. дайте пожалуйста совет, как увеличить время акта.
14.9.2010 01:22 Скорее всего у Вас просто повышенная сексуальную возбудимость, это может быть и нормой для Вашего возраста :)
Попробуйте использовать презерватив.
Насон 14.9.2010 04:56 Надо работать над собой, чтобы уверенность появилась, запишитесь к сексопатологу, он поработает с вами немного и у вас все наладится и партнершу менять не надо, это все только ваши проблемы:)))
14.9.2010 14:04 вариант с презервативом тоже не подходит).
ещё стоит отметить, что в пьяном состоянии обычно всё вполне нормально. это, я полагаю, подтверждает версию комплексов и неуверенности, так ведь?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика