"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Что такое токсоплазмоз

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что такое токсоплазмоз
Pages:   1 
27.5.2009 05:02 Мне тут давеча диагноз поставили токсоплазмоз, че это такое , как лечить будут? И вообще мне теперь с женой спать можно или что?
Насон 08.6.2009 04:55 Не, нельзя, лучше не спи. У тебя дома есть кошка или собака, если есть, то это они виноваты. Ты еще жену проверь, у нее тоже эта гадость будет. Так это все ничего, только бесплодием опасно.
Раул 14.6.2009 16:41 Изведу из дома всех собак и кошек, это что это такое, они нас такой гадостью, а мы потом мучаемся, лечимся.
04.7.2009 05:19 Ну, спасибо, насоветовали. С женой я сплю, гадость эту вывели, кошку из дома выгнал, нехай других заражает.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика