"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Скачет давление

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скачет давление
Pages:   1 
06.12.2013 20:04 Заметил, что в последнее время у меня начало скакать давление. Устаю быстро и становлюсь раздражительным. Перестал чувствовать влечение к женщинам. Неужели в 40 лет начинается мужской климакс. Или у меня что-то другое?
03.1.2014 08:10 Вообще то мужской климакс проходит наименее заметней и мягче чем женский. Я бы посоветовал так сильно не зацикливаться на этом, жизнь не заканчивается. Займитесь физкультурой, посидите на диете и давление и усталость отступит.
19.3.2014 13:30 Если вы ведете малоподвижный образ жизни, а в выходные валяетесь на диване, то половое влечение у вас скоро совсем пропадет. Посмотрите вокруг, сходите в спортзал, позанимайтесь, отдохните на природе. Мужик, ты чё, жизнь так прекрасна, а ты киснешь!
11.5.2014 10:50 Хватит курить. Я вот бросил и стал заниматься спортом. Теперь у меня опять появилось влечение к женскому полу. Хотя мне уже скоро 50, а не 40.
05.6.2014 08:53 Ну мужики, хуже баб, начали хвастаться, у кого больше и кто чаще! А за здоровьем нужно следить постоянно. Даже легкая вечерняя прогулка перед сном, это тоже очень полезно, не говоря уже за занятия в спортзале.
25.8.2014 09:36 Да, экология, неправильное питание, чрезмерное употребление спиртных напитков все это может привести вас, мужчины к такому состоянию, как у автора. Так что подумайте, оно вам надо?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика