"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Помогите молодой маме.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите молодой маме.
Pages:   1    2    » 
18.3.2012 11:22 У сотрудницы у грудного ребенка обнаружили крипторхизм. Она не знает как правильно должно опускаться ямчко в мошонку. Врач когда говорила, то она слушала не внимательно. Как молодой маме теперь лечить это заболевание у грудного ребенка.
13.4.2012 10:10 А сколько месяцев малышу? Если новорожденный, то нужно подождать. Как правило в течение нескольких месяцев яичко встанет на место. Если этого не произойдет. то вначале проводится терапевтическое лечение, в тяжелых случаях - хирургическое.
21.4.2012 10:39 Если мамочка слушала невнимательно, то можно еще раз прийти к врачу. Врач должен объяснить все еще раз. Пусть даже законспектирует то, что покажется матери наиболее важным. Здоровье малыша главнее. Пусть врач потратит столько времени, сколько захочет мать. Очередь может подождать.
23.4.2012 08:36 Если до 6 месяцев ничего не изменилось, то при крипторхизме назначается терапевтическое лечение. У малыша наших соседей было это заболевание. После лечения ребенок поправился. Поэтому пусть ваша сотрудница не паникует, а найдет хорошего врача.
09.5.2012 17:00 Будем надеяться, что с малышом все будет впорядке. А от чего такое происходит? Почему яичко не становится изначально на место?
22.5.2012 11:22 Да кто его знает. Бывает и все. Если б знать почему появляются те или иные проблемы, то сколького можно было бы избежать.
06.6.2012 09:28 "...Врач когда говорила, то она слушала не внимательно. Как молодой маме теперь лечить это заболевание у грудного ребенка."
Что же это за мамаша такая, которая приходит на прием к врачу и не слушает его советов??? Тем более, что дело касается не ее самой, а ее ребенка. А как лечить? Пусть еще раз сходит на консультацию.)Ведь если вовремя не вылечить крипторхизм , спасибо ей в будущем взрослый сын не скажет. Эта паталогия приводит к бесплодию и даже раку.
17.6.2012 15:32 У нашего племянника как оказалось был ложный крипторхизм (такое тоже бывает). Вот намучились родители бегать по врачам да и он сам. Если ребенок занимается физкультурой или же замерзает, то яичко может сдвинутся в паховый канал, а иногда даже и в брюшную полость.
30.6.2012 08:14 У сестры сын родился с диагнозом крипторхизм. До 3-х месяцев участковый педиатр наблюдала сама малыша. Яичко так и не опустилось. Теперь она направила сестру к врачу, занимающемуся паталогией детских половых органов. Неужели все так серьезно??? Ведь ребенку нет еще и 6-ти месяцев?
27.7.2012 09:29 До 6-ти месяцев лучше не торопиться с операцией. Ребенок еще слишком мал и есть вероятность, что все само собой нормализуется. Но показаться врачу можно, с вашей сестры же не убудет, да и лишнее мнение специалиста не помешает.
29.9.2012 12:04 А после шести месяцев не поздновато ли будет?
Сидеть и ждать у моря погоды...
Может все таки начать лечение пораньше?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика