"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Водянка яичка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Водянка яичка
Pages:   1    2    » 
22.1.2012 13:28 Здравствуйте. У племянника (еще ребенок) обнаружили водянку яичка. Опасно ли это и чем может грозить ему в будущем? Сможет ли он иметь детей?
02.2.2012 11:20 Водянка яичка не опасна, если вовремя приять меры. Врач с помощью шприца отсасывет жидкость. В противном случае водянка может причинять массу неудобств, например нарушать кровоснабжение яичка, сдавливая его.
12.2.2012 19:11 Пройдите полный курс лечения и все будет нормально. У детей организм растет и может быстро восстанавливаться. Самое главное не запускать болезнь.
16.2.2012 09:37 А аковы причины появления водянки яичка? Какие меры предосторожности нужно принять, чтобы избежать этого недуга? Чего нужно опасаться?
10.3.2012 16:40 Причины гидроцеле могут быть разные. Это и травмы мошенки, и воспалительные процессы яичка, и нарушеие лимфооттока. Чтобы избежать водянки нужно беречь себя от инфекционных заболеваний, от травм мошенки. Чаще всего хламидиоз становится причиной гидроцеле.
18.3.2012 10:27 Хламидиоз чаще всего бывает у взрослых мз-за не соблюдения правил гигиены и беспорядочной половой жизни. А у малышей врожденный из-за болезни матери. Лечение должно быть своевременным и тогда можно будет говорить о восстановлении здоровья.
21.4.2012 10:49 Если у беременной матери обнаружили хламидиоз, то надо сразу начать лечение. Тогда вред для плода будет минимальным. Пройдите курс лечения и все будут нормально.
06.6.2012 09:33 Статистика показала, что риск возникновения водянки яичка бывает у новорожденных и у молодых мужчин возраста 20-30 лет. Возникает вопрос: " Почему в зону риска попадают мужчины именно молодого возраста? У пожилых мужчин разве не может быть воспалительные процессы или тот же хламидиоз, вызывающий водянку?".
17.6.2012 15:35 Наверное молодые меньше пекутся о своем здоровье, вот и подхватывают различные заболевания. Обычно в молодом возрасте думаешь больше об удовольствиях, а не об осторожности и здоровье. Ну а новорожденные страдают из-за заболеваний матери.
30.6.2012 08:10 Часто у малышей до первого года жизни водянка проходит сама. Но это не значит, что родители не должны следить за состоянием ребенка и махнуть на это заболевание рукой. Поскольку если водянка сама не пропадет, то последствия могут быть неутешительными, если не лечить.
22.10.2012 14:37 "Часто у малышей до первого года жизни водянка проходит сама..."
Но в любом случае ребенок должен постоянно обследоваться у специалиста. При накоплении жидкости в яичке малышу должна проводиться пункция, чтобы удалить жидкость. Чаще всего операцию делают детям, достигшим двух лет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика