"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Излечимо ли мужское бесплодие

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Излечимо ли мужское бесплодие
Pages:   1    2    » 
12.1.2012 15:46 Хотим с мужем ребенка, но пока что-то все наши попытки безрезультатны. Я проверялась много раз, врачи утверждают, что никаких проблем они не видят и нужно проверить мужа. А какие анализы нужно сдать и излечимо ли мужское бесплодие?
22.1.2012 13:22 Мужское бесплодие излечимо, но для начала нужно понять причину, вызвавшую бесплодие. Сдайте спермограмму, проверьте придатки яичка и семенной канатик на наличие кист, опухолей и т.п.
02.2.2012 11:24 Если плохая спермограмма, то врач назначит вам препараты. Пропьете и все наладится. Удачи.)
12.2.2012 19:08 Как у женщин, так и у v;xby может быть воспаление. Пройдите обследование и получите лечение. А может у вас просто не соответствие ритмов?
24.2.2012 15:55 А несоответствие ритмов - это не миф? Что-то верится с трудом, что с одним партнером может получиться, а с другим нет из-за несоответствия. Скорее всего есть проблемы посерьезнее.
10.3.2012 18:32 Причин мужского бесплодия может быть очень много и помимо несоответствия ритмов. Здесь нужно копать глубже. Это и врожденные аномалии (крипторхизм, гипоплазия яичек и др.), первичный и вторичный гипогонадизм, азооспермия, повреждение полового члена и яичек и многие другие проблемы.
18.3.2012 10:18 Поэтому, прежде чем начать лечение бесплодия надо выявить причину. Неправильная или смазанная картина заболевания не дает положительного лечения. Поэтому иногда приходится проходить лечение в несколько курсов, чтобы исключить все возможные причины.
21.4.2012 10:52 У коллеги было несоответствие ритмов. Зимой поехали отдыхать в Турцию. Резкая смена климата дала свои результаты. После окончания отпуска после 8 летнего ожидания беременность жены не вызывает сомнения. Токсикоз страшный и желания получить что-то нереальное в еде.
06.6.2012 09:36 А ведь очень часто такое бывает - поменяли климат и тут же аист подарил малыша. У нашего начальника было подобное. Первый ребенок родился без проблем. Потом очень долгое время не было детей, лет 12. Казалось бы люди состоятельные, чем только не лечились, результат нулевой. А поехав на Украину прошлым летом отдохнуть, вернулись с "подарком".)
17.6.2012 18:47 А правда ли, что паротит (именуемый в народе "свинкой") у мужчин может вызвать бесплодие? У моей сестры муж в детстве переболел этим заболеванием, не хочет верить, что могут быть проблемы с рождением детей. От обследования отказывается, а малышей в этой семье нет уже 4 года.
30.6.2012 08:06 Не всегда, но в большинстве случаев мужчина, переболевший свинкой. бесплоден. А происходит это потому, что вирус, бродивший по организму, попадает в яички мальчика, поражая их. Такое заболевание называется орхит.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика