"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / кандидозный баланопостит, кандидоз урогенитальный, кандидоз?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата кандидозный баланопостит, кандидоз урогенитальный, кандидоз?
Pages:   1 
07.2.2011 18:12 У меня часто повторяющийся кандидозный баланопостит, кандидоз урогенитальный, кандидоз и т.п..
Симптомы: покраснение кожи сразу под головкой если смотреть на (при стянутой коже с головки, т.е. натянутой коже).
Причем грибы свои, а не чьи то как я понимаю. Так как постоянно защищенный секс!
рецидивы наступают чаще раза в год. Начались лет с 17, 18…
Лечиться стараюсь у одного и того же частного врача, но что то рецидивы постоянные меня беспокоят.
Врач назначает то имуностимуляции в виде: иммунал, генферон(суппозиторий), сельмевит, тимоген уголы, то крема: пимафуцин, пимафукорд,фунготербин, клотримазол, кандид-Б, таблетки: ороназол, румикоз.

Последний курс лечения
Анализы:
микроскопические исследования(219,220)
Мицелий «++++», диплококки,в/э «++», палочки «+», слизь «+».
ПЦР выявления кандиды НЕ ВЫЯВЛЕНА, ПЦР скрининг ВПЧ онкогенных типов(16,18,31,33,35,35Н,39,45,52,58,59,67) НЕ ВЫЯВЛЕНА.
состоял из румикоза 1таб. 2 раза в день, 3 дня. Кандид-Б 2 раза в день, 10 дней, сельмевит 1 таблетка утром 30 дней, циклоферон уколы.
Не очень то помогло, точнее как перестал мазать кандид-Б покраснение опять начало прогрессировать.
Сегодня сдал повторный мазок с головки, завтра результат.
Хотя я думаю это не раздражение всё таки(о чем твердил врачу), но он настоял сделать мазок.
Пивом и сладостями я бы не сказал что злоупотребляю.
Спорт минимум 1 раз в неделю. Хотя щас пока без работы дома сижу бывает.
В 2009 в ноябре-декабре перенес плоский лишай. Заболевание на члене не локализировалось вроде, но всё же для информации.
Меня беспокоит частые рецидивы заболевания. Неужели самый простой выход обрезание(посоветовал один кож-вен врач) или всё таки не есть ни хлеба не булок, а одну зелень(растительную пищу) и спорт 2-3 раза в неделю?
Спасибо! С уважением Дмитрий.
07.2.2011 19:36 Здравствуйте.
Спорт и зелень в Вашем случае не помогут.

Совет - сменить врача, сменить партнершу, провериться на сахарный диабет и вообще имунную систему - имунный статус, обрезание - как радикальное средство, но нужно смотреть, не всегда целесообразно...

Всего хорошего.
09.2.2011 08:40 Обязательно нужно проверить выяснение пищевых пристрастий: сладости, диета богатая углводами, которые способствуют росту грибов в кишечнике, откуда они могут попадать на кожу гениталий.
Потом, обязательно проводить лечение, скорей всего Флуконазолом, обязательно исключить применения мыла и других гигиенических средств, а также уменьшить частоту водных процедур.
09.1.2012 18:47 Чего только не пробовали для лечения((( А помогло такое: взять и вскипятить воду и в кипящую воду на 1л воды ложить 1 столовую лодку чайной соды. Бросить в кипяток соду и сразу выключить. Начинает сильно бурлить и увеличивается в размерах. Остудить и в теплом виде мыть через каждые 15 минут в течении 3 часов. Так делать неделю. Сейчас ни у меня, ни у мужа нет никаких проблем. Да, не есть эту неделю молочного.
12.1.2012 15:41 Чайная сода в этом случае отличный доктор, все верно. Но от медицинскими препаратами все же пренебрегать не стоит. Лучше применять комплексное лечение, чтобы сразить грибок наповал.)
22.1.2012 13:26 "...исключить применения мыла и других гигиенических средств, а также уменьшить частоту водных процедур..."
Алиса, а почему? Всегда казалось, что чистота - залог здоровья. И соблюдение гигиены прежде всего. А в этом случае наоборот?
02.2.2012 11:35 Интересно конечно про исключение мыла.) А вот про чайную соду скажу так:" Она разумеется хороший помощник в излечении кандидоза, но не единственный. Ее можно использовать в комплексном лечении. Медицинские же препараты обязательны".
18.3.2012 11:15 Дмитрий23, а когда вам назначали последний бактерицидный посев грибков на антибиотики. Грибки часто привыкают к одному лекартсву и потом антибиотики не оказывают никакого воздействия на грибки. К тому же надо обязательно просмотреть сопутствующие болезни. Часто из-за сопутствующих болезней не происходит полного выздоровления и болезнь начинает прогрессировать.
21.4.2012 10:43 Бакпосев на лекарственные препараты лучшее, что может назначить врач. Если долгое время ничего не помогает, то незачем отравлять организм одним и тем же лекарством. Лекарство не помогает, а вызывает только осложнение в организме из-за переизбытка его в организме.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика