"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Нужен совет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужен совет
Pages:   1    2    » 
04.6.2010 05:10 В самом начале онального секса оказалось так, что головка полового члена была полностью сухой, немного слюны делу не помогло и во время проникновения ощутил резкую боль, затем кровь. В результате обнаружилось, что произошел небольшой разрыв тканей у самого основания головки. ( чуть ниже уздечки).
Следует ли беспокоиться?
04.6.2010 08:20 Dmitry - я бы советовал Вам обратиться к врачу. Осмотр покажет стоит ли волноваться, но по крайней мере потом Вы будете спокойны.
13.6.2010 13:40 Я думаю беспокоиться не стоит, но к врачу обратиться надо. Он назначит какое нужно лечение для быстрого заживления раны. Самое главное нет ли у тебя там покраснения?
ким 14.6.2010 06:01 Ну вот зачем таким диким способ заниматься сексом? Я не понимаю. Что за ощущения вы при этом испытываете? У меня только от одной мысли об этом. гадкие чувства возникают!
23.6.2010 05:05 Ну это у кого как, Ким, у кого гадкие и грязные. а кто-то наслаждается таким вот способом. Только без защиты в анальное отверстие точно лазить не стоит.
Насон 13.7.2010 05:05 А есть специальные защитно-смазочные материалы для этого дела, кто-нибудь уже производит?
15.7.2010 19:05 Если вы не приняли никаких мер, то на месте разрыва тканей может развиться воспаление, которое к хорошему не приводит. Все таки не в самом стерильном месте побывали то....
Раул 29.7.2010 05:16 А есть специальные защитно-смазочные материалы для этого дела, кто-нибудь уже производит?

Надо просто взять мазь , в составе которой есть антибиотик или антибактериальное средство и воспользоваться этим до начала акта, вот вам и смазка и барьер.
ким 10.8.2010 05:31 так по-моему после такого акта зверского Дмитрий туда больше не полезет, это урок!
Насон 14.9.2010 05:03 Надо слушать природу, она туда лазить не велит, это уже отклонение в мозгу какое-то, есть причинные места, по ним и ходите, не сворачивайте и не будет проблем ненужных:)))
Раул 24.9.2010 04:34 Такой путь получения оргазма характерен вообще для азиатских мужчин, причем для тех, у кого с интеллектом не очень, все застлано сексом....
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика