"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Опухоль в мошонке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Опухоль в мошонке
Pages:   1    2    » 
Насон 13.3.2010 04:45 Если нащупал уплотнение в мошонке и не болит, это что может быть и что ждет тогда мужчину? Какие исследования нужно сделать, чтобы диагноз поставили правильно?
Раул 28.3.2010 05:19 Надо бы в урологический центр ближайший прогуляться для начала, чтобы вам это все посмотрели, прощупали. назначили методы диагностики. ЭТо может быть ну очень серьезно, Насон, не тяните, мой вам совет, лучше все быстро и сразу начать лечить.
ким 02.4.2010 05:38 В принципе не так много опухолей в мошонке и встречается. Это могут быть папилломы, фибромы, атеромы, все это доброкачественное и удаляется хирургическим способом.А вот злокачественная опухоль яичка – семинома, она чаще встречается у молодых людей. Еще сюда относят и варикоцеле, и водянку яичков. Так что нужен хирург.
17.4.2010 05:39 ну , накидал страхов, Ким, ты откуда столько болячек знаешь?Учебник по урологии читал ? Или медицинскую энциклопедию?
Насон 16.5.2010 05:46 Вот-вот у меня атерома и оказалась, удалили и все у полном порядке. Только говорят, что я какую-то инфекцию поймал, вот она в яичко и попала. Только атерома должна болеть, а у меня как-то все по другому. ничего особо не болело, я ее в самом начале поймал.
Раул 29.5.2010 17:28 А как инфекция вообще в яичко попадает, кто-нибудь тут может рассказать подробно?
ким 14.6.2010 06:02 Учебник по урологии читал ? Или медицинскую энциклопедию?

И то и другое у меня просто настольные книги, увлекательно!
23.6.2010 05:03 А как инфекция вообще в яичко попадает, кто-нибудь тут может рассказать подробно?

А вот так как сперма попадает в канал, так вот из канала инфекция и попадает в яичко, никакой премудрости нет.
Насон 13.7.2010 05:07 Да все прошло у меня, рассосалось, ничего, уже и забыл даже!
Раул 29.7.2010 05:20 Ну и хорошо, что все прошло. А вот если действительно опухоль в мошонке, по каким причинам она может быть и что с ней делают.
Надо бы изучить и принять все профилактические меры против этой напасти.
31.7.2010 22:29 Раул - А вот если действительно опухоль в мошонке, по каким причинам она может быть и что с ней делают.

берут биопсию, потом решают.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика