"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Тестостероновая недостаточность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тестостероновая недостаточность
Pages:   1 
Раул 12.5.2009 04:22 У меня тестостероновая недостаточность, какой-то странный диагноз, вроде ничего не болит, только вот с активностью бывают проблемы, это вообще излечимо и сто со мной делать то будут?
27.5.2009 05:09 Гормоны тебе давать будут, чтобы ты стал очень активным, так что ищи подружек заранее.
Насон 08.6.2009 05:03 А что столько дадут, что дополнительные источники находить нужно? Я бы вообще с гормонами не спешил. А есть другой метод лечения?
Раул 14.6.2009 16:49 Наверное нет, раз никто не советует, придется мне гормоны кушать, а от них не толстеют, а то еще и на диету сесть придется.
14.6.2009 23:42 а какие имено гармоны то?
04.7.2009 05:31 Не знаю какие гормоны, а знаю препарат такой есть американский, андрогел по-моему. Вот его все и кушают.
Насон 24.7.2009 14:15 А где взять то , чтобы кушать? У нас в аптеках есть?
12.9.2009 04:33 Дак поискать надо, и потом у врачей поспрошать, если они этой проблемой занимаются, у них и каналы есть свои для приобретения этого препарата.
ким 07.10.2009 05:40 Слушайте, а вот эти самые бодибилдеры они что, тестостерон кушают, что такие мощные и почему же потом у них проблемы с потенцией. Тут вот накормят нашего Раула такими вещами. а потом у него тоже вставать не будет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика