"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / C какого возраста начинается простатит?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата C какого возраста начинается простатит?
Pages:   1 
31.3.2009 22:55 У меня есть вопрос подскажите кто знает - с какого возраста обычно начинается простатит? и что ему предшествует? есть ли вообще какая нибудь закономерность или предрасположенность? или это ни от чего не зависит? Спасибо.
17.4.2009 02:29 ну наверное лет в 70 ть не раньше, на холодном не надо сидеть ;)
22.4.2009 23:23 Может и раньше, все это индивидуально, но по поводу холодного, эт факт не стоит, также не стоит заражаться всякими болячками + не должно быть черезмерного воздержания + разных травм!
Насон 04.5.2009 04:21 Точно, Ставр, эта бяка ожет и в молодости развиться. есть такая разновидность простатита как бактериальный простатит, потому и беречь себя надо с молоду и не заражаться всякой бякой.
Раул 12.5.2009 04:20 Ну да, презервативы в кармане носить, особенно в 16 лет, когда реагируешь на все. что шевелится.
27.5.2009 05:08 Резинки. это в первую очередь, я своему пацану это сразу объяснил, как мог, конечно.
Насон 08.6.2009 05:02 А как мог, Митяй, оплеуху по голове и резину в карман или как по другому? Они же сами себе с усами. только потом проблемы нам остаются.
Раул 14.6.2009 16:48 А у меня сосед, книги своему притащил откуда то красочные, сифилитиков показал во всей красе, подействовало.
04.7.2009 05:29 Вот и я так, в нете фотки откопал и все ему популярно показал и рассказал, а главное объяснил, каким будет дураком, когда заразу подцепит, вроде усек. посмотрим.
Насон 24.7.2009 14:14 да сейчас, усекут они, пока лбы не порасшибают, уроков не получат. Себя, что-ли забыли, мужики!
12.9.2009 04:32 Ну, это как сказать, наши то умнее стали. Мой вон презервативы в кармане носит, я его спрашиваю зачем тебе. а он пусть лежат, мало ли, нет, вы видели такое?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика