"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Мужская диета

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мужская диета
Pages:   1 
16.3.2009 04:49 Слышал, что есть специальная мужская диета, где назначают те овощи и фрукты, которые улучшают работу предстательной железы и прочее. Кто юзал, расскажите, плиззз...
БИРСК 16.3.2009 12:03 Это Малахов может назначить овощи и фрукты там всякие, а андролог или уролог пропишет лекарства, а так надо употреблять те овощи и фрукты, которые богаты витаминами.
17.4.2009 02:27 овощи и фрукты всякие - по моему большая глупость, уж если и есть проблемы то их нужно нормально лечить, в хорошей клинике у известного врача!!!
Насон 04.5.2009 04:16 И ничего не глупость, помидоры и тыква - это первые мужские помощники, за собой нужно следить, чтобы потом проблем не было, иначе будете себя химией травить, кому это нужно.
Раул 12.5.2009 04:18 А как следить, Насон, с детства тыкву с помидорам есть и ничего не будет или есть какие-то другие меры профилактики?
27.5.2009 05:04 Нужно во время иметь секс, регулярно, вот это основная мужская диета.
Насон 08.6.2009 05:00 И секс, мужики и тыква с помидорами, а еще есть продукты. которые мужскую силу повышают. У каждого народа свой рецепт, поспрошайте старичков, они вам много расскажут.
Раул 14.6.2009 16:47 Слышал я про конскую колбасу у узбеков, это правда так потенцию повышает, кто-нить юзал ту колбаску?
Насон 24.7.2009 14:18 Я юзал, я много чего знаю, про эти самые афродизиаки, у каждого народа что-нибудь по этому поводу есть, а кобаска та казы называется, действительно работает и вкусная такая вещь!
12.9.2009 04:36 Ну спасибо мужики насоветовали, колбасу эту под названием казы заказал друзьям из Ташкента, тыкву с помидорами ем теперь часто, думаю все будет ОК!
ким 07.10.2009 05:44 Только по-моему эта самая конская колбаса, она от простатита не лечит, так что осторожней на поворотах. А морепродукты. они тоже потенцию улучшают, кто что слышал об этом?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика