"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / вопрос о заражении

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата вопрос о заражении
Pages:   1 
10.3.2009 07:55 У меня проблема такая,(извините за подробности), во время полового акта, если надеваю през. то у меня сразу падает. Ну просто не могу ими пользоваться. Вопрос: если не предохраняться, но эякуляцию производить не в девушку, то можно ли заразиться, и еще важный вопрос, может ли она от этого забеременить?
10.3.2009 07:57 Насчет заражения незнаю, но вот забеременить девушка может, потому что во время полового акта у вас выделяется, так называемая смазка, в которой тоже содержатся спермотозоиды.
16.3.2009 04:47 Так заражение от трения просто моежт наступить, просто от контакта члена со слизистой, так что нужен презерватив, может у вас просто это психологически получается, сходите к психотерапевту. они снимет страх перед през.
БИРСК 16.3.2009 12:04 Это не к психотерапевту надо вроде, а к сексопотологу, может просто неуютно вам в презике, отсуда и настрой негативный.
19.10.2009 05:34 Слушай, друг, да заведи себе постоянную чистую девушку, и не предохраняйся этими резинками. ее заставь предохраняться и все дела.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика