"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Чем отличается андролог от уролога?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем отличается андролог от уролога?
Pages:   1    2    » 
Раул 08.3.2009 05:18 Иногда сомневаешься, к кому тебе на прием надо к андрологу или урологу, как это выяснить.Что лечит андролог, а что-уролог?
Индиго 09.3.2009 20:16 Уролог лечит все, что связвно с мочеполовой системой. Уретриты, цисциты, различные мужские половые инфекции.
16.3.2009 04:41 А что тогда делает андролог?
17.4.2009 02:28 тоже не понятно, объясните плиз доходчиво...если оба лечат одно и тоже почему названия разные? может один хирург а другой терапевт???
Насон 04.5.2009 04:20 Уролог занимается проблемами мочеполовой системы. потому и лечить может и женщин и мужчин - почки, мочеточники, инфекции мочеполовой системы - это все он, уролог. А вот чисто мужские проблемы - импотенция, простатит, тестостероновая недостаточность, проблемы с членом -это все андролог.
Раул 12.5.2009 04:19 А я вот провоздержание у урологов там спросил, а это оказывается тутошняя тема. Так что атм андрологи про воздержание говорят, что можно от этого заработать себе?
27.5.2009 05:07 А вот все и заработаешь, Раул, всякие простатиты, тестостероновые недостаточности и проблемы с потенцией.
Насон 08.6.2009 05:01 Вот только иногда просто не хочется, как с этим быть, это вредно? И вообще я тут читаю, просвещаюсь потихоньку. но никак не пойму с какой частотой сексом нужно заниматься после 30 лет?
Раул 14.6.2009 16:47 ну хотя бы три раза в неделю, а что совсем тебе не хочется? Тогда меняй бабу, стимулируйся.
04.7.2009 05:28 А если тебе за тридцать давно, а хочется каждый день, это что ненормально? Я себя сдерживать не собираюсь, хочу и буду, пока охота не спадет.
Насон 24.7.2009 14:13 Ну так осторожней на поворотах, Митяй, как бы не заклинило от такой активности!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика