"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Андрология / Быстрое семяизвержение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Быстрое семяизвержение
Pages:   1 
23.2.2009 23:02 Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно бороться с очень быстрым или преждевременным семяизвержением? Спасибо.
25.2.2009 05:10 Это от мозгов. когда сильно хочется и ты остановиться не можешь, а вот у китайцев. я слышал, есть какие-то мудрости и упражнения для торможения преждевременного семяизвержения.
Раул 08.3.2009 05:12 Не только от мозгов, еще и от воспалительных заболеваний в самих органах, это обязательно нужно лечить, есть еще правда мужики с повышенной сексуальной возбудимостью, которым надо быстро и много, у них тоже все быстро заканчивается, ну тут уж ничего не поделаешь, так устроен.
Индиго 09.3.2009 20:18 Это скорее всего от инфекций. Бывает с простатой проблемы. Короче на это не нужно закрывать глаза, я читал, что все поправимо.
16.3.2009 04:42 Ну как это закрывать глаза, секс какой-то стремительный и подруга удовольствия не получит. надо же что-то делать с этим?
04.6.2010 16:05 Бывает такое что вот вроде только начал, а уже подпирает, решаю просто... чуть сбавляю темп и вхожу глубже, и партнерше приятнее, и длительность увеличивается)
04.6.2010 22:18 По разному можно ведь,
главное что бы комфортно было и Вам и партнерше )))
13.6.2010 13:33 Попробуй для начала заняться сексом с некрасивой подругой. А потом сядь на досуге и подумай как было? Или: как почувствуешь что вот оно подходит, подумай о чём - нибудь другом, например что денег уже нет, или зарплата не скоро. Я уверен, сможеш ёще минут 15 протянуть.
26.10.2010 01:19 Цветок - Попробуй для начала заняться сексом с некрасивой подругой.

ну и совет...
а потом с другой - да, и с третьей, и четвертой...так что ли ???
02.2.2012 12:45 Я могу порекомендовать хорошее средство от быстрого семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика