"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Неужели возможно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Неужели возможно
Pages:   1 
05.11.2013 21:07 Говорят, что есть туберкулез половых органов. Откуда может появится такая гадость? В легких туберкулезом можно заразится воздушно-капельным путем. А как можно заразить остальные органы?
03.1.2014 06:59 К сожалению возможно. Туберкулез половой органов у женщин занимает 7-е место среди заболеваний женской половой сферы. Причиной заболевания могут служить внешние факторы, поэтому следует регулярно проходить мед комиссию.
19.1.2014 22:28 Сколько раз говорят, что надо соблюдать гигиену и иметь постоянного партнера. Чаще всего неразборчивость приводит к различным болезням. Так не долго и СПИД получить.
25.2.2014 06:47 А какие симптому бывают у туберкулеза половых органов? Мы ведь даже не подозреваем, что могут быть такие болезни. И у какого врача надо проверятся в таком случае?
19.3.2014 13:03 Ну естественно у гинеколога. Туберкулез проявляется нарушением менструальной функции, бесплодием, хроническими тазовыми болями. А количество партнеров здесь не имеет никакого значение. Заражение происходит другим путем.
08.4.2014 16:14 А у мужчин может быть туберкулез половых органов? А то у друга поставили диагноз бесплодие под вопросом. Это у него второй брак и нигде детей нет.
08.8.2014 21:02 Наверно если женщина больна туберкулезом половых органов, то вполне возможно заражение и у партнера. Ведь секс не всегда бывает с презервативами.
25.8.2014 09:05 Да презервативы здесь не при чем. Потому что туберкулез наружных половых органов у мужчин встречается у каждого четвертого или пятого больного с заболеваниями органов мошонки. ..
18.9.2014 20:42 Каждая болезнь вызывает сопутствующие заболевания. Никогда не думал, что у нас так много больных с туберкулезом наружных половых органов. Теперь надо внимательней следить за своим здоровьем.
25.10.2014 10:33 За своим здоровьем надо следить всегда. Важнее поставить правильный диагноз. Сами мы себе поставить диагноз не можем, а компетентного врача трудно найти. Не думала, что так много больных с таким диагнозом среди мужчин и женщин.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика