"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Почечная недостаточность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Почечная недостаточность
Pages:   1 
10.9.2013 09:39 Почечная недостаточность,отчего она бывает и как её избежать.Существуют ли какая-то специальная диета.Хотелось бы знать,чтобы избежать это заболевание
17.10.2013 05:18 В основном почечная недостаточность возникает из-за частых инфекционных заболеваний и воспалительных процессах в почках, таких как пиелонефрит и гломерулонефрит. Своевременное лечение этих заболеваний избавит вас от почечной недостаточности.
05.11.2013 21:03 Воспаление главная причина всего этого. Старайтесь вовремя лечить воспаление, пока то не перешло в хроническую стадию.
03.1.2014 07:04 Мне кажется, что если вы очень часто подвержены заболеванию почек, то следует принимать не только лечебные препараты, но и регулярно, для профилактики использовать настои из трав, которые очень хорошо помогают.
19.1.2014 22:26 Почечная недостаточность может сразу показать, что у человека есть хронический пиелонефрит. Лечение предстоит долгое. Но запускать болезнь дальше вообще не стоит.
25.2.2014 06:49 Женщины не обращают внимание на такие симптомы, как болезнь спины. Чаще всего относят такое проявление к гинекологии. А воспаление мочевых путей часто сопровождается и гинекологическим воспалением.
25.2.2014 06:49 Женщины не обращают внимание на такие симптомы, как болезнь спины. Чаще всего относят такое проявление к гинекологии. А воспаление мочевых путей часто сопровождается и гинекологическим воспалением.
19.3.2014 12:51 Всегда и всем говорю, что если в одном месте болит два дня подряд, нужно срочно бежать в больницу, а не ждать приступа. А то получится как в том анекдоте: поздно пить Боржоми, если почки отвалились.
08.4.2014 18:22 Никогда не стоит терпеть боль. Надо найти причину боли и вылечить ее. А от вообще человека не останется, не то, что почки отвалятся.
05.6.2014 08:25 Я согласен и поддерживаю комментарий zombi, точно подмечено. Если вас тревожит даже тупая боль или какой-то дискомфорт в одном и том же месте, немедленно идите к доктору.
08.8.2014 20:47 Диета не поможет избежать этого заболевания. Ведь воспаление не зависит от соблюдение диеты. Потом уже диета поможет быстрее восстановить состояние почек вместе с медикаментозным лечением.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика