"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Уратные камни в почках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Уратные камни в почках
Pages:   1 
12.8.2013 14:22 Мы привыкли,что камни в почках это просто камни.А оказывается они тоже бывают разными,соответственно и лечение для них разное.А какими народными средствами можно лечить уратные камни?
26.8.2013 08:10 Во-первых нужно соблюдать определенную диету,употребляя в пищу всевозможные каши,а так же арбузы и огурцы.Во-вторых можно использовать отвар из трав;хвощ,цветки бузины черной,корни лопуха и ясменник.
05.9.2013 14:53 Отвары из трав очень хорошо выгоняют камни не только из почек, но и моче-выводящих путей. Только надо вначале узнать какого размера у вас камни. Чтобы камень не застрял у вас в моче-выводящих путях.
17.10.2013 06:02 Во время лечения и вывода из почек уратных камней следует соблюдать определенную диету, которая ограничивает потребление мяса и субпродуктов(печени, почек, мозгов и языка). Ну и конечно отвары из трав.
05.11.2013 20:11 А может лучше раздробить камни лазером. Потом раздробленные камни выйдут лучше, чем просто так выводить камни травами. Ведь у каждого человека каналы разные по размеру.
03.1.2014 07:59 Раздробить камни в почках, это конечно намного быстрее, чем выводить их народными средствами и всевозможными отварами. Но и в данном случае консультация врача неизбежна.
19.1.2014 21:58 Без осмотра врача и хороших анализов никто не будет делать вам операцию по раздроблению камней в почках. Это просто говорят, что это легкая операция. Но могут быть осложнения при неправильном лечении.
19.3.2014 12:57 А куда же мы без врачей. Они нам как раз и могут дать ценный совет по применению лекарственных трав и корней. Так что при лечении камней в почках следует строго соблюдать все рекомендации и предписания лечащего врача.
08.4.2014 16:17 Знаю, что при камнях в почках надо соблюдать диету. Но не всегда получается. Ведь очень часто по работе приходится ездить в командировки. А не влияет ли не постоянная диета на возникновение других камней? А то пока решу раздробить камни травяным путем, мне скажут, что можно убрать камни только хирургическим путем.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика