"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Киста на почке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Киста на почке
Pages:   1    2    » 
05.11.2012 15:37 У подружки признали, что на правой почке образовалась киста. Можно ли вылечить эту проблему путем лечения медицинскими препаратами без хирургического вмешательства. У подружки сахарный диабет после нервного перенапряжения.
15.11.2012 17:04 Народным средствами говорят, что можно вылечить кисту, соком лопуха, например. Но мне что-то в это мало верится. Чаще делают операцию. Сегодня это лапароскопия. Но если у вашей подруги сахарный диабет, то стоит попробовать сначала народное лечение, правда под контролем врача, чтобы не навредить. Поскольку при диабете все заживает намного дольше.
07.1.2013 15:37 Не повезло вашей подруге,ведь киста на почке чаще всего встречается у мужчин и как правило болезнь проходит без явных симптомов.Для лечения назначаются спазмолитические, мочегонные средства и увеличивают употребление жидкости.
15.1.2013 18:07 Откуда же берется эта зараза? А лапараскопия довольно несложная операция. И люди с сахарным диабетом ее тоже легко переносят. Правда до операции необходимо снизить уровень сахара в крови и строго его контролировать.
23.1.2013 19:24 Может быть вначале попробуете лечить медикаментозно. Ведь если заболевание не запущено, то лекарственные препараты помогают. Правде лечение занимает длительный период.
12.2.2013 12:52 Теоретически,кисту можно вылечить фитотерапией,есть такие травы.Однако все зависит от размера кисты,если она большая не думаю что рассосется от травок.К тому же,при применении трав,киста может лопнуть,а это не только болезненно,но и опасно.
05.9.2013 15:04 Пусть делает подружка лапароскопию. Ничего страшного не произойдет. Если лечит сахарный диабет таблетками, то заживление пройдет быстрее, чем при уколах инсулина. Людям с сахарным диабетом вообще конечности отрезают.
10.9.2013 09:23 Если кисту обнаружили на ранней стадии,то можно попробовать вылечить её фитотерапией.Я думаю,что этот способ лечения должен помочь.Ну а уж если придется прибегнуть к хирургическому лечению,то прислушайтесь к staerу.
17.10.2013 05:32 Ну сразу ложиться под нож не стоит. Если киста небольшая, то её пока стоит просто наблюдать. Если она не оказывает на почки никакого влияния, то можно и не трогать. Фитотерапия в данном случае приветствуется.
05.11.2013 20:59 Попробовать вылечить кисту медикаментозно можно. Хотя если случай запущенный, то только хирургическое вмешательство поможет. Ведь иногда киста разрастается очень быстро.
03.1.2014 07:11 Хирургическое вмешательство это вообще крайняя мера, мне так кажется. Нужно вначале понаблюдать за кистой, пройти курс лечения как медицинскими препаратами, так и фитотерапия Может быть все рассосется и операция не потребуется.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика