"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Бытовой путь заражения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бытовой путь заражения
Pages:   1    2    » 
11.10.2012 08:42 Читала книгу и там сказано, что сифилисом можно заразиться бытовым путем. Значит если больной ехал в том же автобусе, что и я то мог заразить целый автобус? Как помочь себе не подхватить такую болезнь?
18.10.2012 13:57 Даже так? Насколько мне раньше было известно, сифилисом возможно было заразиться лишь путем половым. Значит медики пересмотрели этот вопрос и выявили и такую возможность. Тогда нужно быть осторожным практически везде.
03.11.2012 12:36 В очень редких случаях можно заразиться сифилисом бытовым путем, но тем не менее возможно. Чаще половым. Вот только не пойму сифилис разве уролог лечит? Мне всегда казалось, что кожно-венеролог...Или я не права?
05.11.2012 15:11 Сифилис бывает различным. Если сифилис попал внутрь, то консультация уролога не помешает. Поинтересовалась в интернете и удивилась. Оказывается есть еще сифилис глазного яблока.
15.11.2012 17:13 Ой, даже такой бывает. Ну это тогда к окулисту нужно.
А если к урологу необходимо обратиться, то это тогда какой сифилис?
Какой только заразы нет на свете. Оказывается еще и бытовым путем она передается. Удивили.
07.1.2013 15:23 Все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия.Будьте разборчивее в выборе партнеров,а то уже заблудились,растерялись;к какому врачу идти?Даже к окулисту собрались,хотя по теме-уролог.
15.1.2013 18:10 "...Все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия."
Это верно. Правда мне никак не понять, а как эта зараза в глаз попасть может? Половой сифилис еще понятно. Ну а что нужно делать, чтобы глаз заразить???
23.1.2013 19:16 Если рыки не помыть, то куда хочешь грязными ируками потереть можно. Может в это время в глаз руками и залезли. Вообще то говорят, что глазной сифилис тоже бывает. Значит и окулиста надо будет проходить.
12.2.2013 12:58 Теоретически бытовой путь заражения существует,но тогда когда болезнь перешла в запущенную стадию и организм носителя полностью заражен.Выход один,соблюдать правила гигиены,мыть руки каждый раз после посещения общественных мест.
17.3.2013 10:56 В любом случае нужно всегда быть более аккуратным, особенно там где вероятно заразиться бытовым путем. Вот например общественные бани это то самое место где можно подхватить все что угодно. Стоит подумать нужно ли посещать эти сауны и бассейны или довольствоваться обычной ванной у себя в доме.
30.3.2013 09:46 Да не фиг по этим баням ходить. Сечай у каждого в доме ванная и душ. Ну а если хочешь попариться то нужно бывать в одном месте и что бы знак кто посещает эту баню. Не разная шушера.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика