"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Кандиломы и удаление

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кандиломы и удаление
Pages:   1    2    » 
15.9.2012 13:58 У братишки нашли кондиломы на половом члене. Сейчас думает, чем удалять. Говорят, что можно удалять операционным способом и мазью. Как лучше удалить кондиломы, чтобы не было осложнений
20.9.2012 17:24 Для начала пусть попробует мазью , если такой вариант возможен. Ведь хирургическое вмешательство, пусть даже и небольшое, всегда проходит болезненно. Ну а если лекарство не поможет, то останется лишь удалять хирургическим путем.
11.10.2012 08:40 Если брат решил избавиться быстро от кандилом, то пусть пробует лазерное удаление. Только потом могут быть маленькие шрамы на члене. Пусть лучше избавляется мазью. Дольше, но без всяких осложнений.
18.10.2012 14:00 А мазью разве получится удалить кондиломы? Что это за мазь? Знаю, что от них возможно избавиться только хирургическим путем или лазерным удалением. Кондиломы это те же папилломы, только расположены они в интимной зоне.
03.11.2012 12:39 Знаю, что некоторый вид кондилом даже к раку полового члена приводит.Опасно... Лечиться должны оба партнера, поскольку кондиломы передаются половым путем. Презервативы же от них не защищают. Поэтому будьте осторожны при выборе партнера.
05.11.2012 15:09 Сейчас очень быстро лазером можно убрать все кондиломы. К тому же есть мази, которые помогают быстрому заживлению и убирают шрамы от лазерного лечения. Поэтому я бы выбрала быстрое лечение по сравнению с мазями.
15.11.2012 17:16 А если лазером все кондиломы убрать, то новые не появятся? Это не вирус ли, содержащийся в крови? Если так, то вряд ли лазер надолго проблему решит. Новые появятся. Или они передаются половым путем и считаются наружным заболеванием?
07.1.2013 15:19 Торопиться не нужно,попробуйте сначала избавиться от кондилом в помощью мази.Пусть это будет не так быстро,но это не так болезненно.Ну а если не поможет,придется прибегнуть к хирургическому вмешательству.К сожалению,другого способа нет.
15.1.2013 18:16 Например, папилломовирус в крови содержится и сколько не удаляй, все равно появляется, если кровь не почистить. Может и в случае с кондиломами то же самое. Наружно лечить необходимо, бесспорно, но и изнутри проблему устранить надо.
23.1.2013 19:14 Вирусное заболевание можно получить любыми путями. Никто не может сказать, как отреагирует вирус. Можете получить наружние и внутренние болезни. Правда внутренние болезни нам сразу не видны.
12.2.2013 13:02 Кондиломы,насколько мне известно действительно по природе схожи с папиломовирусом,поэтому бесповоротно избавиться от этой напасти не получится.Единственный способ,это удалить папиломы приемлемым способом и всеми силами повышать иммунитет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика