"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Пиелонефрит и как его лечить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пиелонефрит и как его лечить
Pages:   1    2    » 
06.9.2012 10:11 Отчего появляется пиелонефрит? У меня обнаружили соли в моче. Могут ли они повлиять на развитие пиелонефрита? Какие признаки свидетельствуют о наличии этого заболевания? И как можно его излечить?
15.9.2012 12:54 Первым признаком пиелонефрита является высокое содержание лейкоцитов. Если острая форма пиелонефрита, то легче диагностировать и начатьт лечение. Но часто болезнь протекает в хронической форме, которую трудно лечить. Ведь симптомы смазанные и не могут правильно установить диагноз.
20.9.2012 17:29 Причиной заболевания пиелонефритом часто являются микроорганизмы: стафилококк, кишечная палочка, синегнойная палочка и др. А по идее - это воспаление почек, в результате которой поражается почечная лоханка.
02.10.2012 11:20 Надо лечить не только воспаление почек, но и убрать причину возникновения болезни. Пока не уберете из организма вирусы воспаление не пройдет. Только загоните болезнь внутрь в хроническую форму.
08.10.2012 09:36 "... У меня обнаружили соли в моче. Могут ли они повлиять на развитие пиелонефрита? "
Соли могут привести к образованию камней, но никак не к пиелонефриту. Поэтому можете не беспокоиться, а начать их выводить из организма. Для выведения солей пила канефрон, также фиточай с кукурузными рыльцами. Побольше арбузов.
11.10.2012 08:36 Сейчас очень хороший период, когда много арбузов, которые помогают избавиться от солей. Чтобы ускорить изгнание солей из организма вместе с арбузами потребляйте измельченную чернушку.
18.10.2012 14:01 Вообще большое потребление жидкости способствует выведению солей из организма. Но следует не перебарщивать, чтобы большую нагрузку на почки не давать. А пиелонефрит - это инфекция и с солями никак не связана.
03.11.2012 12:43 Народная медицина советует при лечении пиелонефрита принимать яблочный уксус, разведенный в стакане воды. Отвар березовых листьев тоже хорошо помогает. Ну и не забывайте держать диету, отказаться от соленого, острого, жирного.
05.11.2012 15:06 Яблочный уксус разбавленный водой лучше всего принимать с утра. А вот отвар березовых почек пить в течении дня или вечером. Но совместно с этим принимайте лекарство. Ведь одни народные средства не помогут сразу избавиться от пиелонефрита.
15.11.2012 17:18 Всегда думала, что пиелонефрит -это воспаление почек. А как оказалось, это наличие стафилококка, синегнойной палочки и др.микроорганизмов.
Как же они заводятся и почему именно в почках? Что нужно делать, чтобы не допустить их попадания в организм, как обезопаситься?
07.1.2013 15:12 Соли в моче необходимо выгонять,чтобы не образовались камни.К сожалению арбузы сейчас дорогие,да и невкусные совсем.Так что пейте фиточай с кукурузными рыльцами.А при пиелонефрите,нужно не только принимать лекарства,но и соблюдать строгую диету.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика