"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Нужно ли проверится?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужно ли проверится?
Pages:   1    2    » 
02.7.2012 16:32 У нас сотрудник загрузился. Они с другом ходили на вечеринку. Так друг там подхватил хламидиоз. Теперь думает может и ему надо анализы сдать. Только боится признаться своей девушке. Придется ли потом девушке тоже сдавать анализы на инфекцию?
05.7.2012 14:52 Если у вашего сотрудника был незащищенный половой контакт, то пусть проверится. Лучше узнать и пролечиться, чем ходить с этой далеко небезопасной заразой. Да и девушку свою заразить может. Хотя бы о ней подумал. И потом, хламидиоз у друга вашего сотрудника мог появиться еще задолго до вечеринки, точно ведь не определишь, где подхватил.
27.7.2012 09:12 Лечится хламидиоз очень сложно, а проблем создает множество. Поэтому вашему сотруднику обязательно провериться. Но следует учесть, что инкубационный период этого заболевания от 5 дней до целогог месяца. Поэтому лучше всего обследоваться через 30 дней после полового контакта.
06.8.2012 09:24 В чем пакость хламидиоза - в том, что проявляется он не сразу, а зачастую уже на поздних стадиях. А потом лечить его бывает сложновато. Поэтому лучше провериться, чем черт не шутит. А лучше всего иметь одного постоянного здорового партнера.)
21.8.2012 10:48 Если у вашего друга появились стекловидные выделения при мочеиспускании, зуд, а возможно и слабость и повышение температуры - то следует провериться на хламидии. Лечится это заболевание довольно сложно, поскольку хламидии имеют способность к привыканию к препаратам, которыми это заболевание лечат.
06.9.2012 10:17 "Если у вашего друга появились стекловидные выделения при мочеиспускании, зуд, а возможно и слабость и повышение температуры - то следует провериться на хламидии."
Тогда нужно БЕЖАТЬ к врачу, поскольку это уже поздние признаки хламидиоза. Поначалу эта болезнь никак себя не проявляет. А когда начинает - может оставить серьезные осложнения.
15.9.2012 12:42 Надо всегда думать, что могут быть вредные последствия. Может быть вы ограничите близость с вашей девушкой до тех пор, пока не будете знать точно, что у вас нет никакой болезни. Иначе будет потом проходить самозаражение от вашего партнера.
20.9.2012 17:36 Вашему другу просто необходим курс антибактериальной терапии. Кроме того не помешает и комплекс витаминов, а также стимуляторы, укрепляющие иммунитет. Алкоголь во время лечения противопоказан, также, как и половая жизнь.
02.10.2012 11:15 Вначале пусть друг проверится. А может ничего и не надо предпринимать. Иногда бывают ложные симптомы из-за нервов. Правда надо еще провериться после прохождения периода времени, которое должно пройти, чтобы точно установить диагноз. Ведь не сразу все симптомы болезни проявляются.
08.10.2012 09:41 Вот потому то и нужно при половом контакте использовать барьерные методы контрацепции, чтобы такая зараза не прилипала, а еще лучше - иметь постоянного партнера. После пройденного курса лечения стоит повторно сдать анализы, следует повторить их еще раз и через месяц. Если хламидий не обнаружится, то только тогда можно жить спокойно.
11.10.2012 08:30 Если парень уже имел тесный контакт со своей девушкой, то придется вместе проходить лечение. Ведь заражение уже произошло. Придется признаваться в содеянной поступке. Такой случай точно отобъет желание иметь связи на стороне.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика