"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Соли при беременности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Соли при беременности
Pages:   1    2    3    » 
23.4.2012 08:20 Недавно сделала анализ мочи. Срок беременности 10 недель. Обнаружили соли. Опасно ли это ? Врач гинеколог советует их выводить. Вот только чем? Химию пить не хочу, есть ли сбор трав, выводящий соли и не причиняющий вред плоду?
09.5.2012 16:40 Сбор трав есть. Вот только нужно опять таки уточнить с вашим врачом, какие травы можно пить при беременности, а какие недопустимо.
11.5.2012 18:43 Посоветуйтесь сразу с гинекологом и урологом. Тогда тоько начинайти принимать травяные препараты или настои из трав.
22.5.2012 11:33 Но никакого самолечения! Особенно медикаментами. Иначе можете навредить ребенку.
17.6.2012 18:40 Даже отвары и настои трав при беременности нужно принимать с осторожностью, поскольку многие из них просто недопустимы в таком положении. И те лекарства, которые помогут нам при выведении солей из почек, при беременности имеют ряд противопоказаний. Поэтому лечиться нужно строго под наблюдением врача.
02.7.2012 15:36 И надо построянно сдавать анализы. Ведь соли тоже бывают разные. Ограничте себя в потреблении соли. Подержите бессолевую диету и это поможет вам избавится от соли в ближайшие дни.
05.7.2012 15:02 Недавно врач посоветовала мне кушать побольше арбузов. Они оказывается выводят соли из организма. У меня беременность 22 недели. Начала есть арбузы, сдам анализы недели через три, посмотрю на результат.
27.7.2012 09:02 А еще полезно пить компот из кураги и кукурузных рыльцев. Нужно отварить все это вместе, процедить и принимать 3 раза в день. Прекрасно выводит, полезно и , главное, безопасно при беременности. Я только этим и спасалась, во время беременности у меня тоже обнаружили соли в моче - фосфаты.
06.8.2012 09:28 Слышала, что при беременности количество солей увеличивается, а после родов опять все приходит в норму. Так может быть и нет причины волноваться? Или их наличие в моче чем-то грозит маме и малышу?
21.8.2012 10:43 Их наличие грозит образованию камней, а мама также будет мучиться от отеков. Нужно ли это? Поэтому нужно попить препараты выводящие песок ( сейчас есть травяные, не причиняющие вред при беременности). Если не хотите принимать лекарства, то ешьте побольше арбузов.
06.9.2012 10:23 А какие соли у вас обнаружили? В зависимости от этого и нужно назначать диету и соответствующее лечение. У меня были фосфаты. Мой лечащий врач ограничил меня в молочных продуктах ( твороге, молоке , кефире, сыре). И посоветовал побольше пить жидкости, чтобы вымывать бяки из почек, а не давать им там оседать.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика