"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Почему плохие анализы?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Почему плохие анализы?
Pages:   1    2    » 
12.3.2012 21:02 В миллилитре эякулянта должно быть не менее 20 миллионов сперматозоидов. 50-60 % обладающих активной подвижностью. У многих они меньше. Бесплодие при концентрации ниже 10 млн и процент подвижных сперматозоидов менее 20. Неужели наша нация не может поддерживать анализы в норме? Или для нас алкоголь важнее?
02.4.2012 15:54 Не только один алкоголь вредит нашему организму. Никто не обращает внимание на курение и полноценное питание. Ведь если организм не получает в нужной степени полноценного питания, то многие органы в нормальной работе дают сбой. А на спермограмму не все обращают внимание и часто не сдают такой анализ. Ведь вроде влечение у человека есть и все в имтимном плане проходит нормально.
23.4.2012 08:22 Прежде всего виновата экология и дурной образ жизни многих. Не секрет, что вредные привычки оказывают большой вред на здоровье. Тем не менее, вы правы, Линда, не многие обращают внимание на анализы, лишь только те, у кого явные проблемы с бесплодием.
09.5.2012 16:39 А разве только алкоголь влияет на подвижность сперматозоидов? Есть немало причин, по которым возникает мужское бесплодие. Но и дурные привычки не исключение.
11.5.2012 18:47 Просто дурные привычки дают толчок к остальным приинам. Затумаменному алкоголем мозгу не до болезней. Пока в хроническую стадию не перейдет болезнь, на нее не обращают внимания.
22.5.2012 11:34 Вотя удивляюсь. Посмотришь иногда на пьющих людей, так беременеют и рожают ведь. А здоровые пары бесплодием страдают. Откуда такая несправедливость???
02.7.2012 16:01 Здоровые пары и питаются лучше, чтобы потомство здоровое родить. Просто у таких пар есть еще и эмоциональные стрессы, которые влияют на состояние здоровья. А пьющему человеку море по колено, какие могут быть у алкоголика стрессы.
27.7.2012 09:14 Тоже верно.))) Но алкоголь - это не выход. Из-за этого пристрастия не только бесплодие развивается, но и множество других заболеваний. Просто проявляются они не сразу, вот и думает здоровый человек, что алкоголика и чума не берет.)
06.8.2012 09:20 А ведь и правда, иногда не берет.) Иногда аж обидно за наше здоровое поколение без вредных привычек становится. А подвижность сперматозоидов не только от алкоголя зависит. У нас сосед был трезвенник, спиртного даже рюмочку в праздник ни-ни, а детей не было долгое время. Может плохая экология повлияла.
06.9.2012 10:28 Плохая экология тоже может быть причиной бесплодия. Предположим, если человек долгое время прожил в экологической вредной среде или проработал там. Вполне может быть, что после этого он не сможет иметь детей.
15.9.2012 12:32 Бесплодие может быть и от вредной работы. Ведь есть же такие вредные работы. Тут несоблюдение техники безопасности грозит вылиться в большие проблемы и не только с бездетностью.((((((
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика