"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Алкоголь и потенция

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Алкоголь и потенция
Pages:   1 
04.2.2012 11:21 Муж в последнее время начинает заниматься сексом только после приема алкоголя. Я говорю, что у него начинаются проблемы. Ведь в таком состоянии он не может нормально кончить. Чем ему помочь?
10.3.2012 16:31 Так и до алкоголизма недалеко. А вашему мужу следует знать, что алкоголь лишь на время оказывает стимулирующее действие, поом же наоборот станет только хуже - половая функция начнет угасать.
12.3.2012 20:30 Посоветуйте пройти обследование. Иожет быть начинается какое-то заболевание. Или сказывается усталость. Пусть немного отдохнет. Тогда может быть все придет в норму.
02.4.2012 16:12 Пусть муж пройдет полное обследование у врачей. Может быть у него синдром хронической усталости. В наше время это один из самых опасных незаметных недугов, на который не обращают внимания.
23.4.2012 08:16 Возможно хронической усталости у мужа и нет, просто ему так больше нравится. Известно, что алкоголь расслабляет, а также возбуждает. Но это ни к чему хорошему не приведет. Не пробовали поговорить с мужем?
09.5.2012 16:47 А раньше такого не было в ваших отношениях? Быть может что-то изменилось и вашего мужа что-то не устраивает в сексе? Наверное лучше поговорить по душам или заинтересовать его чем-то новым, что понравилось ему и без алкоголя.
11.5.2012 18:39 Попробуйте вначале поехать с мужем отдыхать и поменяйте место. Желательно, чтобы вы были только вдвоем. Может быть это поможет мужу. Если же нет, то проблемы глубже.
22.5.2012 11:29 Да, смените обстановку. Наверное бытовуха заела и прочие проблемы. Вам нужно развеяться, внести больше новизны в отношения. А алкоголь - это не выход.
17.6.2012 18:43 Понятно, что алкоголь не выход, но как объяснить это мужу?
Причиной могут быть лишь две причины - либо вашего мужа не устраивают сексуальные отношения с вами либо же ему просто нравится в таком состоянии заниматься с вами сексом. Иных причин я не вижу. Если это последнее, то вряд ли вы его переубедите.
02.7.2012 15:34 izolda, У мужа нет проблем на работе? Иногда мужчины не хотят говорить ничего по этому поводу. А недовольство и усталость заставляют браться за алкоголь. Попробуйте просто поговорить о работе, планах на следующий месяц. Тогда вы увидете реакцию мужа.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика