"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Песок в почках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Песок в почках
Pages:   1    2    3    » 
03.1.2012 12:46 На последнем обследовании признали, что у меня песок в почках. Вроде и травы пью постоянно. Кукурузные рыльца с моим циститом не уходят из употребления. Что еще можно попить?
12.1.2012 14:43 Есть очень хорошая трава камнеломка. Она прекрасно очищает почки. Вот только вам все же лучше посоветоваться с врачом. Возможно вам понадобится и медикоментозное лечение, а фитотерапия - вспомогательный прием.
22.1.2012 13:34 "...Что еще можно попить?"
Посоветовать можно много чего, но вот определять, что нужно именно вам должен врач, основываясь на результатах анализов. Есть много народных рецептов, современных медицинских препаратов, выбор большой, но без анализов пить их чревато.
04.2.2012 10:00 К тому же травы надо менять. Организм привыкает ко всему. Может вам уже давно надо перейти на другую траву. В почечном чае очень хороший сбор. Мне он нравится и я больше 2 месяцов не пью ничего. Травы вымывают и полузные вещества из организма.
17.3.2012 20:39 Все же лучше посоветоваться с врачом прежде чем начинать лечение. Ведь даже при травяных сборах могут быть противопоказания.
02.4.2012 15:47 Не только одни настои могут вам помочь. Просмотрите какой водой вы пользуетесь и что пьете. Может быть надо поставить фильтр для воды.
23.4.2012 08:18 А лучше всего пить бутылированную воду и готовить на ней. А водопроводную нужно отстаивать, прежде чем пользоваться.
09.5.2012 16:42 А кукурузные рыльца при уистите тоже помогают? Я знаю, что они хорошее желчегонное средство, а вот про это слышу впервые. Чем еще они так полезны?
11.5.2012 18:41 Кукурузные рыльца не только убирают песок из организма, но и снимают воспаление. Кукурузные рыльца полезны при многих заболеваниях.
22.5.2012 11:32 А можно ли пить кукурузные рыльца при беременности? Слышала, что не все травы в это время разрешимы.
02.7.2012 16:03 Лучше всего не полагаться в таких вопросах даже на уролога. Прокончультируйтесь у гинеколога. У гинеколога должны быть списки трав, которые разрешают пить при беременности и в какой пропорции настои их трав пить и готовить.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика