"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Сужение уретры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сужение уретры
Pages:   1    2    3    » 
16.5.2011 10:19 Добрый день.
Несколько месяцев назад заметил, что у меня сузилась уретра, хотя буквально полгода назад такого не было, т.е. она всегда была немного приоткрыта. Т.к., к сожалению, я имею печальный опыт заболевания иппп (хламидиоз и уреоплазма), пошел сдавать анализы в 1-й московский квд (сдавал на платной основе, если это важно). Анализ ПЦР и анализ крови никаких инфекций не выявили. На мой вопрос о суженой уретре врач сказал, что такое бывает с возрастом и беспокоиться не стоит. Хех, полгода назад мне было 24, теперь, соответственно, 25. Неужели такие кардинальные изменения могут произойти? :)
В общем, скажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться насчет вышеописанной ситуации.
P.S. Да, совсем забыл сказать, что никакого дискомфорта при этом я не испытваю, выделений и т.п. нет. Спасибо.
16.5.2011 12:19 Добрый день

Первый признак сужения уретры - нарушение мочеиспускания. Струя мочи становится тонкой, опорожнение мочевого пузыря частое, но затруднено, возникает чувство неполного опорожнения.

Лечение либо консервативное (бужирование), либо хирургическое.

-------------------------------------

Если у Вас нет подобных симптомов думаю волнения излишни.
16.5.2011 12:20 В любом случае при малейшем дискомфорте необходимо обследование у специалиста.
16.5.2011 15:40 Спасибо большое за ответ.
16.5.2011 16:44 Да не за что. Будьте здоровы.
18.7.2011 21:38 Кстати, сужение просвета уретры, которое может вызвать нарушение мочеиспускания, встречается не так уж редко и многие с этим живут и довольно неплохо...
27.7.2011 20:52 В любом случае это вызывает дискомфорт, и если есть возможность исправить этот недостаток, то лучше это сделать.
Не известно, какими последствиями это все может обернуться.
16.8.2011 21:15 алиса, а зачем жить с таким диагнозом?
30.8.2011 14:18 Думаю подобный вопрос, лучше всего задать тем, кто живет с таким диагнозом.
Видимо им лучше знать, почему они не исправляют подобную ситуацию.
16.9.2011 10:53 Часто бояться хирургического вмешательства. Или же не задумываются о походе к врачу, оттягивают " на потом". Так и живут, привыкая к проблеме, пока не припечет.
13.10.2011 22:56 А у нас всегда проблемы решаются только тогда, когда нас к стенке припрет. Все думаем, что пронесет, а потом лечение только стационарное.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика