"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Боли в районе мошонки неясного происхождения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Боли в районе мошонки неясного происхождения
Pages:   1 
28.3.2011 22:36 Здравствуйте, доктор! Меня зовут Дмитрий. Такая вот у меня проблема... В ноябре прошлого года начал встречаться с девушкой. Гуляли, встречались. Где-то в декабре занимались с ней оральным сексом и ласками. В этом же месяце хотели заняться обычным сексом, но у меня очень плохая эрекция была и я не смог одеть презерватив. Секс мы отменили. Девушка девственница. В начале января было тоже самое. Через пару дней я испытал симптомы острого простатита: плохое мочеиспускание, жжение в паху, температура в районе 37. Я записался к урологу. Он проверил ПЖ, она безболезненна нормальной формы. Назначил анализ крови, посев мочи и ОАМ, а также УЗИ почек и мочевого пузыря. Из лекарств - ципрофлоксацин. ОАМ в норме, в крови лейкоциты 9.3. В этот же день симптомы утихли и осталась одна температура (37.5 самая большая. УЗИ в норме. Принимал ципрофлоксацин 10 дней по 250мг. Где-то в конце курса появились жжения в мошонке. Посев ничего не выявил. Затем я позвонил знакомому врачу из Москвы, рассказал что и как. Он выписал амоксиклав, фурагин, цистон, тинидазол. Всё это я пропил, но болезнь осталась на том же уровне. ПОехал в Москву обследоваться. Сдавал анализы на гормоны, гепатит, ВИЧ, сифилис, ОАМ, ОАК, биохимический анализ крови, двухстаканную пробу мочи. Сделали ТРУЗИ простаты - нашли единичные кальцинаты и незначительные склеротические изменения. Объем 26. По анализу крови лейкоциты были уже 8.8. Из гормонов - понижен тестостерон. 2 уролога меня осматривали-по урологической части проблем не нашли, надо обратиться к терапевту. Еще у меня имеется остеохондроз, может быть он причина болей. Там принимал свечи индометацин - не действуют. Температура утром и ночью нормальная (36-36.9). Днем и вечером обычно 37-37.2. Еще есть небольшое покраснение на губках уретры(фото прилагаю), иногда оно меньше, иногда почти незаметно (при осмотре урологом врач не выявил патологию). Жжение в области мошонки немного уменьшилось, но до сих пор сохраняется, иногда отдает в ноги и болит спина. Как мне быть в сложившейся ситуации? Дообследоваться или оставить всё как есть? Может ли это быть ИППП, если девушка была одна в жизни (девственница), да и секс был тока оральный? Какие анализы и обследования выполнить? Обратиться ли к терапевту?
Ссылки на фото: http://s001.radikal.ru/i195/1103/30/1feca3b9cca7.jpg
http://i075.radikal.ru/1103/49/3a0e8c3f5627.jpg
28.3.2011 23:01 Дмитрий - девственницы оральным сексом не занимаются...

Что поповоду ОСНОВНОГО в данном плане - токсоплазмоз, краснуха, цитомегаловирус, герпес... ???

По поводу остеохондроза - да он может отдавать в ногу, это и есть скорее всего.

По опыту, я думаю у Вас что то было уже и так до Вашей девственницы, а она Вам добавила...что именно мне остается только гадать...

Обследуйтесь до конца, ни в коем случае не откладывайте лечение необходимо разобраться, и смените урологов.
25.4.2011 11:38 В вашем случае сложно помочь просто консультациями.
Одназначно, нужно обратиться на прием к врачу.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика