"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Сложная ситуация...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сложная ситуация...
Pages:   1    2    » 
06.3.2011 21:45 Дело в том, что у моей супруги частые мочеиспускания, и когда ей хочется в туалет, она может сдерживаться, но это ей даётся очень сложно, позывы очень сильные. Так же после секса у неё долгое непонятное чувство в промежности, что-то типа зуда, иногда когда вспоминает об этом зуде, всё желание отпадает... Продолжается это уже год.
Были мы у гинеколога, венеролога и уролога, по всем возможным анализам и узи - абсолютно здорова... Сказали, что возможно это нервное и ставили капельницы, общие укрепляющие и успокаивающие, потом курс таблеток, толку с этого всего - абсолютный ноль...
Мы уже не знаем просто что делать и к кому обращаться...
06.3.2011 22:17 Если зуд, должно быть воспаление ведь...
неужели нету никакого восполительного процесса?
Мазок брали? инфакции никакий нет?

Если Вы используете презерватив - зуд есть нет?

Если нервное - то после чего это произошло?
нужно впомнить первый случай когда ощутила этот зуд, и отследить - может был какой то нервный срыв...потрясение...
И поработать с этой ситуацией, если не получится самой отпустить этот страх,боль,обиду- то что вызвало этот нервный срыв, то нужно обратиться к психологу.

Ну, а про целителей я молчу...хотя если нужно, могу дать в личку тел очень сильного и известного человека с Толяьти.
06.3.2011 23:00 Воспаления нет никакого, я ж говорю, ощущение не понятное как она описывает, не зуд, но какой-то непонятный дискомфорт, она сама сформулировать не может... Презервативами не пользуемся вообще.
Да ничего вроде такого не было, из-за чего могло бы быть потрясение какое-то нервное, просто она по характеру истерит частенько, часто ссоримся, но быстро миримся... Мазки брали, брали вообще всё что можно было брать - абсолютно здорова... Мучает не столько ощущение после секса, сколько частые мочеиспускания.
07.3.2011 23:49 Попробуйте с презервативом, как будет ощущение...

Неделю сделайте перерыв - потом с презервативом.

По поводу целителя, если что я серьезно.
08.3.2011 01:07 С презервативом считаем противоестественно и как-то недоверительно... Вобщем не признаём это оба =)
Я надеюсь тут проблему можно решить иначе, не обращаясь к целителям...
И я же говорю, проблема не столько в этом чувстве, сколько в частых мочеиспусканиях, может это как-то связано с тем что у неё искривление матки, хотя какая тут связь... Но в данном случае не знаю уже даже на что думать...
08.3.2011 16:33 С презервативом я посоветовал попробовать только для того что бы исключить аллергию, индивидуальную непереносимость...
Просто в качестве эксперемента, что бы зисключить это.

Искривление (загиб) матки - не должно никоим образом влиять...
08.3.2011 18:22 Исключить аллергию на что? На мой член? =))
Хотя хорошая идея на счёт аллергии, возможно аллергия на смазку... Надо попробовать смазку на другой основе...
08.3.2011 18:40 Born - есть такое понятие биологическая несовместимость...могла развиться на фоне нервного срыва или потрясения...

ну я просто вараинты перебираю - из тех, что можно предположить в принципе...
смазку другу попробовать, тоже дело!...
26.3.2011 14:38 Могу предположить только, что может быть так называемая «медвежья болезнь», когда от волнения усиливается и учащается позыв к мочеиспусканию. Это обусловлено тем, что в состоянии стресса или тревоги в цепочке нервных клеток, отвечающих за необходимость опорожнения мочевого пузыря, могут возникать нарушения.
25.4.2011 11:09 Согласна, вполне возможен такой недуг. К такой реакции приводит сильное раздражение коры головного мозга внешними факторами, в результате чего кора активизируется и начинает усиливать самые разнообразные функции в организме, в том числе и функции желез внешней и внутренней секреции.
13.10.2011 23:40 Born за рубежом доказали, что есть аллергия не только на мужа, но и развивается на собственного ребенка. Все зависит от нервов. А вы сами говорите, что у вас бывают ссоры. Может попробовать и психолога. Если не хотите врача, так возьмите диск с записями
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика