"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Циркумцизио,удаление уздечки как должно быть?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Циркумцизио,удаление уздечки как должно быть?
Pages:   1 
07.2.2010 13:40 День добрый!Я Николай,28 лет.Недавно(28.01.2010)я сделал циркумцизио.Головка открывалась нормально,в сексе проблем не испытывал(кроме преждевременного семяизвержения).Причина моей явки к урологу-преждевременное семяизвержение и удаление уздечки т.к. головка моего члена во время эрекции была наклонена вниз.Попутно решил удалить и крайнюю плоть.С моего согласия операция проводилась под местной анестезией(вроде лидокаин).Во время операции я насчитал около 11 уколов.Не знаю,может это и нормально.Два раза за шесть дней ходил на перевязку.Сейчас(6.02.2010)я(по рекомендации доктора)ежедневно меняю повязки и самостоятельно обрабатываю швы зелёнкой.Доктор рекомендовал не мыться полностью,до полного рассасывания швов.Две недели избегать сильных физических нагрузок.И три недели интимных отношений.По пояснению доктора сроки могут варьироваться и послеоперационный период проходит индивидуально.Были и рекомендации делать ванночки из марганцовки или ромашки.Пока не делал,т.к. не знаю как правильно делать,а навредить я не хочу!Главное меня беспокоит слегка разбухший член(точнее его небольшая ассиметрия) и его крючковидная форма(наклон вместе с головкой вниз) в спокойном состоянии и в состоянии эрекции присутствует так же.Сам член и до операции был слегка наклонён вниз вместе с головкой во время эрекции.В спокойном же состоянии(без эрекции) он был прямым.Надеялся эта кривизна(во время эрекции) компенсируется после удаления уздечки.Пока все мои ожидания и изменения в обратную сторону.И присутствует ощущение,что стало ещё хуже чем было.Возможно я тороплю события и эти изменения после операции-нормальное явление.Если это так,то к какому периоду можно будет говорить о полном формировании?Можно-ли повязку накладывать на ночь,а не на весь день,чтобы кожа дышала и член отдыхал от повязки?По поводу кривизны,при необходимости могу выслать фото после операции.До операции,к сожалению, фотографий нет. Жду вашего мнения и рекомендации.Благодарю! Николай.
ким 10.2.2010 10:48 Вам все же нужно подождать, Николай! И ванночки марганцовые делать. Это просто - наберите в банку раствор и держите там член минут 5-10.
17.4.2010 05:30 Ну че, Николай помогло, отпустило? Ванночки то делал? А член то как выпрямился или опять разочарован?
Насон 16.5.2010 05:35 Так наверняка все у полном порядке, раз молчит. А никто тут случайно не помнит, какой концентрации должен быть марганцовый раствор для таких вот ванночек?
Раул 29.5.2010 17:19 Да что концентрация? Развести надо до средне-розового цвета, достаточно! А что еще можно применить, кроме марганцовки? Может еще что противовоспалительное есть?
13.6.2010 13:14 Ну друзья вы даете! Зачем же так критиковать пацана? Он с нами поделился своей проблемой,а вы?... Наверное каждому хочется чтоб наш дружище красивым был. Или я не прав? Только я одного не понял, почему тебя так беспокоит эта кривизна? Он же у тебя не на лбу. Или комплекс?
ким 14.6.2010 05:51 Так комплекс, куда деваться, кривое может подруге его не по душе , вот и страдает .
23.6.2010 04:57 Кривизна, она вообще от чего может быть, есть какие-то основные причины искривления члена?
30.6.2010 05:53 Если подруга нормальная, то и кривизну воспримет как должное. Можно подумать у всех все одинаковое. Пока расстраиваться рано, да и вообще оно того не стоит.
Насон 13.7.2010 04:57 Если подруга нормальная, то и кривизну воспримет как должное.

Так может эта кривизна как раз и мешает ей получить полное удовольствие, у всех все индивидуально получается. Просто партнершу тогда сменить надо. Найти ту, которой все подходит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика