"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Как избежать баланита?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как избежать баланита?
Pages:   1 
ким 18.1.2010 03:32 Я так понял, что баланит, это воспаление головки члена. А как его избежать, что приводит к воспалению этого уязвимого места?
29.1.2010 15:06 ким - достаточно просто не переохлождаться...
и беречься от лишних инфекций...
Насон 30.1.2010 08:09 Не переохлаждаться, это нереально, а как те, кому без переохлаждения просто не жить, полярники там всякие! Может это все же какие-то инфекции виноваты, лучше уж презики использовать для профилактики.
ким 10.2.2010 10:53 Я понял, презики, теплая одежда. А по большому счету, вот куда от этих инфекций деться, кругом одна сплошная инфекция, не продохнуть.
15.2.2010 07:56 Само по себе переохлаждение мне кажется не так опасно, как все эти микробы, которые начинают приживаться внутри члена или в простате.
ким 02.4.2010 05:28 Я знаю, что нужно, чтобы не допустить этой гадости, самое простое -не реже одного раза в неделю осторожно обнажать головку полового члена и мыть ее теплой водой. Принимая душ или ванну, аккуратно обнажите головку полового члена, тщательно вымойте головку и крайнюю плоть с мылом, насухо вытрите, затем закройте головку крайней плотью. Это профилактика.
17.4.2010 05:25 Это что так все время кланяться своей..... А по другому никак нельзя? Это что в ванне по любому поводу столько времени уделять себе, а если все по быстрому делать, так что баланита не избежать?
Насон 16.5.2010 05:41 так лучше уже кланяться, чем потом мучиться, Троофим:)))
Раул 29.5.2010 17:07 Да это все ерунда, кланяться. не кланяться, мыть , обрабатывать. Надо использовать презик, чтобы не хватать всякую гадость и все!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика