"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Профилактика простатита

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Профилактика простатита
Pages:   1 
12.9.2009 04:25 Говорят, что это практически неизбежно, простатит, а как можно действовать профилактически, может что кушать надо полезное или препараты какие пить? В чем вообще главная причина простатита?
31.10.2009 14:13 По поводу профилактики отписал вот сюда я уже - urologic.ru/forum/2/136.html
Раул 12.11.2009 03:57 Причин то много, они бывают бактериальные и не бактериальные, на сколько я своего дока понял, просто нужно для профилактики к урологу периодически наведываться, он расскажет что есть, что пить, и вообще пить или не пить:))))
Насон 05.12.2009 04:30 А что кушать не расскажет. Я слышал, что тыкву надо есть и помидоры, для профилактики, мужские эт говорят продукты. Только вот в каком виде и как много их кушать, я не знаю, может кто подскажет?
24.12.2009 03:55 Тыкву то печеную ешь, Насон или в кашу ее клади, очень вкусно, а вот помидоры, так те живьем есть надо или в виде сока. А я слышал, чтобы простатита не было, надо секс регулярный иметь. Это правда?
ким 18.1.2010 03:38 Все правда, и секс и питание. Только вот секс левый может к бактериальному простатиту привести, Митяй. Так что осторожно и с водкой и с бабами.
Насон 30.1.2010 08:17 Вас послушаешь, мужики, жизнь прямо все краски меняет на черные и серые. А можно как-то совмещать, баб,коньячок и отсутствие простатита и другой гадости.
ким 10.2.2010 10:51 Тады резиночку не забудь, Ким и все опять засияет разными красками.
15.2.2010 07:58 Я так понял, что для профилактики ничего особого принимать не надо, просто нужен регулярный секс и отсутствие всяких инфекционных неприятностей. Может все же есть еще какие-то методы профилактики. Меня это особо интересует, потому как у меня в семье это наследственно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика