"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Опасны ли хламидии?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Опасны ли хламидии?
Pages:   1    2    » 
Насон 30.7.2009 05:38 Тут сейчас сплошь рядом все о хламиидиях говорят, может и правда стоит проверить их наличие? И потом, на сколько опасно это носительство, к чему приводит хламидиоз?
31.10.2009 14:13 Воспаление придатка яичка – эпидидимит...
И как следствие возможная бесплодность...
Раул 12.11.2009 03:58 так значит и гонорея и хламидиоз и еще что там, все это может оставить мужика бесплодным, какое безобразие, а говорят еще что хламидиоз, он практически бессимптомный, как быть?
Насон 05.12.2009 04:28 Так провериться наверное надо, какие анализы делают нынче. чтобы хламидий выявить?
24.12.2009 03:56 Я знаю, делал такой анализ, дорогущий правда, ПЦР называется. Так вот там они живо этих хламидий находят. Просто обычно, если хламидии, то там еще попутно навалом всякой гадости, я не запомнил какой.
ким 18.1.2010 03:37 Да, если хламидии есть, то уже не только -ПЦР, все анализы сдать надо. Потому как хламидии. те внутри клетки, а есть много всякого добра, которое между клетками, гонорея там, сифилис т.д.
Насон 30.1.2010 08:18 А что те хламидии без сопроводиловки не живут, вечно с попутной гадостью тусуются? И что конкретно будет, если их не вывести?
31.1.2010 21:07 Конечно опасны, как и любая другая инфекция, если не лечить можно остаться бездетным...
Так что шутить не надо, чуть чуть быстрее к спецу ;)

Насон - где хламидии там и лямблии и прочее, прочее, прочее, все вместе взятое называемое ТОРЧ инфекция.
ким 10.2.2010 10:50 А что у нас лямблии тоже к бесплодию приводят, Кресс!В первый раз слышу!
15.2.2010 07:59 А что вполне возможно, они же как хламидии, такие же противные и опасные, забьют какой-нибудь важный проток и все, прощай наследство.
Насон 13.3.2010 04:35 Лямблии точно к торч-инфекции отношения не имеют. Торч-инфекция, это вроде как по классификации какой-то теперь так называется и входят туда, если мне память не изменяет цитомегаловирус, токсоплазма и хламидии.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика