"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Шелушится головка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Шелушится головка
Pages:   1 
24.7.2009 14:10 У меня проблемы, мужики, головка шелушится на члене, откуда такая напасть может случиться?
Насон 30.7.2009 05:37 Сдай анализы, брат, ты чего-то подхватил, наверняка.Просто так тебе что-то советовать типа, смажь кремом, шелушение пройдет, не стоит, причина нужна, а потом скажем что делать?
19.8.2009 11:24 А может аллергия какая, может несовместимость с женщиной твоей происходит, надо бы причину то выяснить, мы тут тебе не поможем никак.
19.8.2009 11:25 Это я себя так сам выстегиваю, ну, пошел я к доктору. он говорит, ничего страшного, хламидии говорит у вас есть, только они шелушение не вызывают, назначил таблетки от аллергии, теперь вот пью.
12.9.2009 04:29 Митяй, а может тебе лучше к психотерапевту обратиться, если ты уже сам себя выстегиваешь, это не опасно для жизни. А то мы тут все о проблемах с головкой. а нужно уже проблемы с головой решать:))))
ким 07.10.2009 05:34 Бедный Митяй, так что у него приключилось, интересно, может просто аллергия на гель для душа, а вы его запугали тут совсем.
19.10.2009 05:28 Что -то молчит Митяй! Голову наверное лечит, головку то вылечил небось уже?!
Раул 12.11.2009 04:00 Так все нормально у мужика.я мало ли что и от чего шелушится! У всех бывает. Может что съел не то:)))
Насон 05.12.2009 04:27 Ну да в рот попало, а там вылезло, еще и в виде шелушений. Бедная головка. когда голова не здорова!
24.12.2009 04:00 Да нормально все уже, не волнуйтесь. Это не аллергия была, кучу всякой гадости я подхватил по пьяному делу. Теперь решил, все, завязывать надо, иначе к добру не приведет такая жизнь. Водку только дома и под наблюдением жены:)))
ким 18.1.2010 03:34 Вот и у меня Митяй думка такая, откуда все эти гадости на головку то берутся. Неужели от левых похождений. А если все в время с резинкой, тоже неприятности могут быть?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика