"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / проблемы с эрекцией

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата проблемы с эрекцией
Pages:   1    2    » 
28.6.2009 22:46 товарищи доктора,подскажите пожалуйста!!! у меня такая фигня-при общении с девочками член плохо поднимается,точнее не полностью,хотя когда смотрю порнуху,просто вижу красивую девушку в автобусе и наконец когда снятся эротические сны,член стоит как вкопанный. Что мне делать,может лекарства какие-нибудь посоветуете
30.6.2009 04:25 Скорее всего просто найти ту которая будет возбуждать :)
психика тут много от неё зависит, думаю у Вас как раз таки проблема с мозгом, а не с членом!
30.6.2009 20:04 Я тоже так думаю)))))))))) а психотерапии советов не даешь?;)))))))))))
01.7.2009 03:16 так я дал уже - девушка должна прежде всего возбуждать, т.е. нести некий заряд энергетический что ли - женский...а у многих его нет, поэтому то и семьи к стати часто распадаются только из за того что нет этого самого заряда и мужчине просто тупо не хочетсо...бывает так сосбено с годами супружеской верности, тут как ни странно помогает измена! но только по уму - так что б жена ни...ни...

а вобще надо искать ту с которой будет это без напрягов, а главное которой будет хотеться больше чем тебе :)))

Попробуй отвлечься - если есть возможность отдохнуть то поехать не со своей спутницей, а самостоятельно с друзьями парнями.

груз забот тоже иногда отбивает охоту всякую...
в этом деле главное покой и уверенность как ни странно :)

Вообщем как то так наверное :)
02.7.2009 12:34 Спасибо!!!!!!!!!!
04.7.2009 05:26 Что спасибо, расскажи, помогли советы, нашел ту, которая поднимает или нет?
10.7.2009 18:38 Я своей девушке сказал,что от нее хочу и у меня стал просто рваться из штанов))))))))))
11.7.2009 02:17 о как бывает...

СУПЕР!!! :)
24.7.2009 14:07 Ну ты даешь, киллер, так запросто вылечился, ну , так держать , братан!
Насон 30.7.2009 05:36 Да, мужики, проблемы у вас, что-то рановато, у вас еще все должно пониматься от одной только мысли, а вы уже готовы к врачам обращаться. В спорт зал бы всем. тонус свой повышать нужно!
19.8.2009 11:23 правильно говоришь, Насон, надо заняться своим торсом. тогда все станет сильнее и выше, пошел я записываться. Что посоветуешь, с чего начать, с каких треников и каких упражнений?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:
бройлер росс 308 описание

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика