"Urologic" - урология урология

Эректильная дисфункция / Импотенция / Преждевременное семяизвержение / Мочекаменная болезнь / Сифилис / Гонорея
Уреаплазмоз / Лечение хламидиоза / Уретрит / Простатит / Гидроцеле / Энурез / Фимоз / Эпидидимит / Цистит
Циркумация / Показания к обрезанию / Типы обрезания / Бесплодие / Причины мужского бесплодия / Диагностика бесплодия
Лечение мужского бесплодия / Гиперплазия предстательной железы / Рак яичек / Рак предстательной железы

урология

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов
 

Главная / форум / Урология / Вопрос о варикоцеле

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вопрос о варикоцеле
Pages:   1 
17.4.2009 02:25 Я занимаюсь спортом, футбол, профессионально уже давно. У нас в команде у многим ребятам были сделаны операции по причине варикоцеле. Хотелось бы узнать что это за проблема и у кого она может быть? могут ли травмы привести к варикоцеле? Спасибо.
22.4.2009 23:06 Мим - причины возникновения варикоцеле несколько иные нежели простая травма. Последние исследования, позволили все таки остановиться на определении варикоцеле как симптоме венной почечной гипертензии.
Насон 04.5.2009 04:07 У мальчиков-подростков это почему-то сейчас частое явление и вовсе не спорт этому причина, просто варикоцеле мешает занятиям спортом, и вообще, начиная с 3 стадии болезни уже необходимо оперативное вмешательство.
Раул 12.5.2009 04:08 А сколько стадий у этой болезни и что будет, если не лечить и не оперировать?
24.7.2009 14:04 Какая разница сколько стадий, главное- во время убрать, а это больно и что там вообще вырезают?
Насон 30.7.2009 05:34 Это не больно Митяй. тебя усыпят и все, что тебе будет не нужно, вырежут, жив останешься, не боись.
19.8.2009 11:21 А как я контролировать буду то, что у меня вырежут, и какому урологу вообще можно довериться, так и останешься без всяких прелестей.
12.9.2009 04:26 К урологу надо идти к такому, у которого репутация хорошая, к тому, кто уже делал такую операцию много раз и может даже диссертацию по этому поводу защитил, тогда не страшно.
ким 07.10.2009 05:32 Статистика говорит, что эта вещь встречается у 15% мужчин, представляете, а 35% из этих несчастных сочетают в себе варикоцеле и первичное бесплодие, так что надо к хирургу, потому как без операции эта штука не лечится.
19.10.2009 05:26 А операция какая, сложная? Что потом. спорт, похождения всякие противопоказаны и как долго?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форуме

 

Голосование


Плохая спермограмма »
Шишка на пенисе »
Количество почек »
Опущение почек »
Недержание мочи »
Лечение аденомы массажем »
народные средства для лечения »
Простатит "помолодел" »
Энурез что делать? »

Все темы форума
 
Как часто вы занимаетесь сексом?
Результаты опроса


© 2007 - 2009 "Urologic" - урология

Интернет-статистика